Общество
почему не уважают Горбачёва в России,перестройку сами же хотели!
Это надо же как заговорил народ перестройкой, борьбой с пьянством. модернизацией. Почище Кашперовского.. . А оказалось он пришёл с коммунизмом бороться и Союз разваливать.. . И говорит сейчас это с такой гордостью.. . с чувством выполненного долга. И история опять повторяется - борьба теперь уже с коррупцией, модернизация промышленности, которая развалена, почины. инициативы каждый день...
Помнится ещё при раннем Горбачёве бабки говорили - на нём пятно дьявола.. . Сарафанное радио оказалось вернее бодрявых околонаучных мальчиков.
А Вы когда-нибудь видели на Руси хоть одного реформатора, который пользовался бы народной любовью, не перемолотив немеренную кучу подданных?
Я не знаю, кто, что и как, но я его и его жену (царство ей небесное! ) уважала, уважаю и буду уважать... То, что он затеял, нужно было делать, только окружение у него было говнистое
Степан, Ты НЕПРАВ! Слово "ПЕРЕСТРОЙКА" прозвучало от ГОРБАЧЕВА, а ЛЮДИ и СЛЫХОМ не СЛЫШАЛИ о " ПЕРЕСТРОЙКЕ"
Кто уважает, кто эта мразь и враг народа. Да его к стене ставить надо. Агент ЦРУ.
"Нет пророка в своём отечестве"
Я лично ничего не хотел.
Этот недочеловек для меня в одном ряду с Власовым, Бандерой, Иуда Искариот
Хотели. Но прораба не того и не они наняли.
За что боролись, на то и напоролись.
Вспомнила баба, как девкой была.... капец-капец....
Горбачева уважает весь мир а Путина нет