Общество
Свидетели Иеговы ходят по квартирам.. . Правда, что иногда им оказывают не очень тёплый приём?
Свидетели Иегова это безобидная организация ...ее истоки находятся в Швеции.. . в основном они собираются пообщаться и вместе поют песни. . .возможно шведы сами по себе милый народ и у меня сложилось позитивное мнение о свидетелях Иеговы ...но я знаю что шведы где то у Питера оплатили организацию его филиала... я поинтересовался зачем им это нужно в России? ..они ответили, что сами не уверены в правильности принятого решения ...Как я понял ИМ из России приходит негативная информация ...Р. S. прошу не записывать меня в Иеговы, так как к религии я равнодушен ..это был чисто профессиональный интерес!
Бывает всё.Люди разные попадаются.
я им вообще никакого приема не оказываю.
А я обещала спустить их с лестницы без парашюта.
Да. Эти уроды ходят по квартирам. Один раз и ко мне заявились. Разговоры со мной короткие: быстро их выпроводил за дверь.
..ничего пртив них не имею.. сильно болела.. посещали меня ..на все мои вопросы давали ответы.. подкрепленные библией... хотя я и не согласилась перейти в их веру.. к примеру одна из православных организаций.. именующих себя православными.. о своих членах почется только что б десятину получать... налицо был случай с их больным членом.. не знают и не хотят знать. . поэтому не считаю. как некоторые служителей Йговы непорядочными..
Женщину до 40 лет я впущу. Пока не отсосет, не выйдет. Закончу ей в глаз и скажу: Это промысел Б-жий.