Дружба. Потому что, к сожалению, бывают родственники, которым совершенно пох*р на жизнь близкого человека.. . :'( Друг - это не просто знакомый товарищ. Чаще всего другом может быть всего лишь один человек на много лет.. .
Но хотя.. . Тут нельзя сказать однозначно. Родственники важнее по другим прицнипам...
Общество
что для вас важнее : родственная связь или дружба?
если приходится выбирать, это драма
лучше, когда и то, и другое
Лет до 30 подруг считала гораздо важнее, после 30 важнее родственники.
конечно дружба. Можно иметь родственников и относиться друг к другу словно кошка с собакой
Да ты знаешь, родной брат жены её надурил, сколько она проплакала (ему пох. . купил себе ..Мерседес..) , мой родной брат собирался матери квартиру делить (хотя в Эстонии у него две) , а друзья давали часть денег на квартиту, сможещь вернуть- хорошо, нет - ну значит нет.
дружба однозначно! друг познается в беде, а про родственников что то я такого не слышал!
У меня родственники - свояки, они же и друзьями являются, помогаем друг другу, общаемся.
В таких вопросах не должно быть выбора. Родные люди должны понимать и принимать друзей, а друзья должны понимать и принимать твои родственные чувства.
там где в конечном итоге больше бабок
Конечно родственная! Я считаю, что только родственники, близкие смогут помочь в трудную минуту, какие бы друзья хорошие не были....