Общество

Бунт в Пугачеве - свидельство неспособности к совместному проживанию разных народов России?

**
*aмuна* *mycлumka*
Бунт в Пугачеве - свидетельство неспособности к проживанию НЕКОТОРЫХ народов России в мире с другими народами России.
Свидетельство о бессилии и нежелании власти навести порядок.
Ольга Пятницкая
Лучший ответ
Чечены не являются коренным народом России.
Ризида Юнусова Что вы говорите.., ишь, как легко судить. Сначала 60 лет завоевывали, а теперь не коренными оказались?
Заур Абдурахманов Но являются ее гражданами на данный момент.
Подстрекатели, провокаторы, война...
Галина Зинченко Загрызуха хорошая ,я тебя узнал !
Вероника Юрова Молчи уж, сучий выблядок
если бы этот бунт к чему то привёл то да... а пока что опыт показывает что русских в России не спрашивают с кем они способны проживать...
Анна Сарычева
Зачем такая способность, это крайность засилия .
Да это смех да и только. Ребёнок убил десантника пилкой для ногтей....
Рамазан Алиев
Уткир Разыков посмейся....
Это результат политики "умиротворения",проводимой Кремлём в отношении С. Кавказа...
@@
@алексей @.
Копайте глубже, в 12-13 века
Оля Карватюк
Да, не русские чувствуют себя хозяевами в России и считают, что могут убивать русских. Ещё это показатель плохой власти, которая позволяет не русским убивать русских.
Alina Alinakashsda
У нас же живут. Может, не в национальностях проблема, а в количестве серого вещества некоторых людей?
1,3 млн человек – это народ!!!? И бегают по России . как мухи по стеклу? Не много на себя берут? То блин с караваями к эсэсовцам выходят, то бошки режут всяким миротворцам то скальпели не по назначению используют. Хватит!
"...Поэтому новые погромы — будут. Из года в год. Кондопога. Сагра. Хотьково. Сальск. Демьяново. Харагун. Зеленокумск. Удомля. Манежная площадь. Пугачёв. Из года в год, из города в город. "