Общество
а правда, что кто громче всех орет о вреде гомосексуализма, сам является латентным гомосексуалом?
Не обязательно. Большинство просто дубины неотёсанные)
какая х%ета... .
детский сад штаны на лямках.
вам не стыдно, товарищ?
взрослый человек.... или вы еще школота галимая? тогда это вас хоть немного извиняет....
детский сад штаны на лямках.
вам не стыдно, товарищ?
Виктор Козлов
латент?
Ну ка приведи аргумент о пользе этого "милейшего" явления )
Виктор Козлов
об этом фрэйд писал и адамс если что. читай просветляйся
это гомики придумали. Неправда.
Виктор Козлов
об этом фрэйд писал и адамс если что
Нет, не правда
Виктор Козлов
нет правда
А правда, что психотерапевт - латентный псих ?
Ведь если челу не интересны чужие извращения, он ведь не будет в них копаться ?
Виктор Козлов
вообще то это его работа, он людям помогает. ваш ход не удался
Я не совсем в этом уверен.. - мне кажется, что это отсутствие личной культуры, неспособность уважать свои же пристрастия автономно, без мгновенного требования от всех привычно участвовать в твоей личной жизни. .
Ведь гомофобы обостренно настаивают на своем фаллическом праве - то есть ОДЕРЖИМЫ не меньше демонстрирующих свою инаковость геев. .
(И. . Никита, вы поняли, что комментарий, на который вы справедливо негативно отреагировали- был не вам, конечно. . в вопросе вашем последнем)
А это пидоры придумали, потому что крыть нечем!
несомненно...
Есть такая фишка. Потому как если какое то явление челу безразлично то он об нем и не думает, а если чел о чем то думает или орет значит это ему не безразлично.
Вот ты и раскрыт
Это гомики придумали.
Виктор Козлов
об этом фрэйд писал и адамс если что
А кто громче всех орёт о плохих гомофобах, тот сам гомофоб.
А кто не любит борщ, тот сам борщ))
Ага.. . а пацифисты латентные убийцы и спортсмены латентные наркоманы.
Неа,, он гомофоб.
глупости! если вся страна кричит о вреде наркотиков это что получается все скрытные наркоманы?
чушь полнейшая! все нормальные мужики презирают гомосексуалистов!
Виктор Козлов
об этом фрэйд писал и адамс если что
Динара Жумашева
А Вы всех нормальных мужиков знаете?)