Общество
Почему русский русскому никогда не поможет и не поддержит??? в отличие от других национальностей...
Неправда ваша. Русский просто так свою последнюю рубаху снимет, отдаст и не задумается. Сколько раз куском хлеба делились!
в армии это наглядно показано!
Всяко бывает. Русских много. Таджики и им подобные вместе держатся. Их мало, да и родня они все до седьмого колена. Женятся на не очень далёких родственниках.
Шухрат Бобоев
На чужой стороне русские тоже держатся обособленно)
Наталья Кожевникова
где нас много? мы вымираем...
Русскому народу самому сейчас помощь нужна. Этот народ оскорбляют все, даже те, кто к этому народу приехал заработать денег. На Руси не было такого, что бы кто-то ехал в другое государство и пытался там устанавливать свои законы. Тем, кто не в курсе, могу напомнить главное в России. Мы долго запрягаем, но быстро едем. И если придётся ехать, то те уроды, которые сейчас у власти, будут бежать без штанов до ближайшей границы.
Алекесей Заставин
Скоро уже начинается,уже видно.
А нам ненавесть к друг другу с детства внушают ,
Другие национальности малочисленны. Они стараются держаться вместе, но со временем, они тоже смешаться с русскими и станут россиянами и забуду родной язык и свой менталитет.
помогаем, не бзди
Чем тебя поддержать, зая.. Не говори что материально)
не суди по себе.
это конечно НЕ правда
Менталитет, однако, называется. У украинцев ещё хуже: - Пусть у меня ничего не будит, лишь бы у соседа ничего не было.
Данил Бокал
Вот поэтому) Украинская кровь почти во всех русских)
Жолдасбек Нуркешов
ахахахаха)))
Потому что русский это русский, завидуем, убиваем .
Всегда поможет и поддержит того, кто хотя бы будет стремиться постоять за себя. А ты вот окажись во время драки в Пугачеве, кого бы поддержал, несовершеннолетнего школьника, или десантника-спецназовца владеющего всеми приемами борьбы? При «разборе полетов» русский не русский не бывает, бывает правильность или неправильность твоих действий. Привет!
Как никогда? А когда кавказцы убивают русских?
Наталья Кожевникова
и это им сходит с рук...
Это правда мусульманский мир имеет русских и на районах и в армии потому-что они друг за друга горой а русский убежит если у русского проблемы. Потому-что растеряли культуру, единую систему ценностей. У мусульман она хоть в религии сохранена, а русский православный ненавидит русского православного всячески пытаясь выискивать сор в его глазах когда у самого бревно. Этим пользуются и власти России, любой абсурдный закон проходит потому-что русский боится сказать "нет" олигарху. Потому-что не будет сплоченности у русских чтобы сказать такое "нет" громко на всю страну. У других наций такая сплоченность есть, особенно у мусульман.