Общество

Откуда есть пошла традиция устраивать "веселые" и шокирующие [вшивую] интеллигенцию свадебные конкурсы: перекатывание

яблока из штанины в штанину, женщина съедает банан, зажатый у мужика между ног, женщина прыгает на коленях у мужика, пытаясь лопнуть шарик, теща изображает стриптиз и тысячи, тысячи их. Были ли подобные конкурсы в 70-80е годы? И были ли тогда вообще конкурсы? Кто сказал, что это вообще смешно?
Или на свадьбах больше делать нечего?
Это вааще был какой-то полный писец. Не высказать, какую хрень выдавали стандартные заказные "тамады" на свадьбах.
НЕ
Наталья Евграфова
Лучший ответ
Надежда Катаева пипл хавает, чоб не выдавать
Мы поженились в 1977 г. Была красивая свадьба. Я -в белом, жених в белом. Лимузины, музыка и пр. цветы. Ресторан был недешевый. Что запомнила-танец жениха и невесты под хороший оркестр. Дальше не помню ничего. А на следующий день мы уехали в свадебное путешествие. Далеко и надолго. Денег надарили море, так что не отказывали себе ни в чем. Таллин-Петербург. 23 июля 36 лет совместной жизни отметим. В отпуске будем.
ни о чем подобном не слышала. Какая гадость! неужели все гости принимают участие в таком фривольном кошмаре? я уверена, что такое происхолит только в определенном обществе.
Cергей Казмирук
Зачем эти свадьбы вообще нужны. Лоховство..
B1Ngo Raymbergenov
Хах-а-ха-ха... Торжественная сдача влагалища в эксплуатацию, конечно нечего делать, надо всех подряд и помногу раз в день, зачем вообще обряды и традиции, зачем вообще знакомиться и жениться - партия прикажет вые... да и не царское это дело - ковыряться во внутренних органах... прикажем и исполнят))))
Оксана Майер
это от излишних денег .
Диляра Кохана
Надежда Катаева нет, на малобюджетных еще пуще развлекаются
Просто придурки.
Надежда Катаева добрый вечер)
Да согласна, это полный кошмар. Была на свадьбе несколько лет назад у знакомых, так у них все что вы перечислили было. Не смешно, а противно. Со своими тамадами тщательно обсуждала программу, чтобы ничего подобного не было.
Dima Antohi
когда народу показали что секс в стране есть! )))