Общество
Вы встречали в жизни адекватных и нормальных кавказцев?
Встречала. учитель по физике, препод в университете, несколько симпатичных семей - все армяне
Можешь не поверить, но да. .
Черкес
Заур зовут
Черкес
Заур зовут
До фига, даже шеф был свое время и очень неплохой.
ну как сказать... не могу же я собственного деда назвать неадекватным..: -)..ну понятно что это люди с национальными особенностями.. специфическими...: -)...но по мне так проще общаться с людьми с национальными особенностями чем с неизвестно какими нелогичными тупостями...
По-моему все южане больны ложью, у них мышление такое, что врут на автомате.
Да.
Да. Я не сталкивался с неадекватными.
Одного встретила, академик с Москвы, но он наполовину еврей, и в инете занимается пропагандой глобализации, искуснейший пропагандист.
Виталий Сафонов
Значит масон
Виталий Сафонов
Если пропагандирует глобализацию - масонище.
А вот представьте себе!. .
Более того: один из них, Гоги Чубенидзе, был одним из моих первых наставников, будучи сам большим мастером радиодела!. . А лучшим оператором части на радарах там же, и в то же время был Гиви Циклаури...
Виталий Сафонов
Судя по фамилиям - это грузины... христиане...
Да. Азербайджанец. Элхан. Где - не скажу
да. нет плохих национальностей, есть плохие люди. почему-то у нас много плохих кавказцев. даже известно почему - наша власть страдает импотенцией в тяжелейшей форме.
Да и не мало.
Встречал. Но не много.
Встречал и немало. Вот неадекватных не встречал .
Как говаривал мой комбат, в свое время: Если он один-золотой человек, если их двое-банда! Я встречал...
если пасатижами зажать яйца то из любого дебила можно сделать нормальноадекватное существо...
Да, но нимнога, и адыкватнасть эта была до поры до времини. :-)
Да. Других не встречал. Это опыт 1978 - 1986 годов. Дружим до сих пор. Неизвестно, кто тяжелее переносит этот маразм.
Нет. Встречал только тех, которых хочется накормить свининой под Кораном.
Вот я, перед вами
Анатолий Попов
Руслан и Кавказ каким местом?
тысячи их