Общество

Вы встречали в жизни адекватных и нормальных кавказцев?

Farida Meshkina
Встречала. учитель по физике, препод в университете, несколько симпатичных семей - все армяне
Женечка Мохова
Лучший ответ
Можешь не поверить, но да. .
Черкес
Заур зовут
Юрий Таманов
До фига, даже шеф был свое время и очень неплохой.
Олеся Ильенко
ну как сказать... не могу же я собственного деда назвать неадекватным..: -)..ну понятно что это люди с национальными особенностями.. специфическими...: -)...но по мне так проще общаться с людьми с национальными особенностями чем с неизвестно какими нелогичными тупостями...
Вячеслав Зубов
По-моему все южане больны ложью, у них мышление такое, что врут на автомате.
Да.
Katen'ka Loginova.
Да. Я не сталкивался с неадекватными.
Одного встретила, академик с Москвы, но он наполовину еврей, и в инете занимается пропагандой глобализации, искуснейший пропагандист.
Виталий Сафонов Значит масон
Виталий Сафонов Если пропагандирует глобализацию - масонище.
А вот представьте себе!. .
Более того: один из них, Гоги Чубенидзе, был одним из моих первых наставников, будучи сам большим мастером радиодела!. . А лучшим оператором части на радарах там же, и в то же время был Гиви Циклаури...
Виталий Сафонов Судя по фамилиям - это грузины... христиане...
Да. Азербайджанец. Элхан. Где - не скажу
да. нет плохих национальностей, есть плохие люди. почему-то у нас много плохих кавказцев. даже известно почему - наша власть страдает импотенцией в тяжелейшей форме.
Да и не мало.
Встречал. Но не много.
Встречал и немало. Вот неадекватных не встречал .
Нина Сотникова
Как говаривал мой комбат, в свое время: Если он один-золотой человек, если их двое-банда! Я встречал...
если пасатижами зажать яйца то из любого дебила можно сделать нормальноадекватное существо...
Да, но нимнога, и адыкватнасть эта была до поры до времини. :-)
Да. Других не встречал. Это опыт 1978 - 1986 годов. Дружим до сих пор. Неизвестно, кто тяжелее переносит этот маразм.
Нет. Встречал только тех, которых хочется накормить свининой под Кораном.
Nurasel Kosher
Вот я, перед вами
Анатолий Попов Руслан и Кавказ каким местом?
тысячи их