Общество

Проживая в СССР вы были довольны доступностью и выбором автомобилей приобретаемых для личных нужд?

Каких трудов стоило вам приобрести тот же ВАЗ? А может Вы мечтали в те года о немецкой или японской иномарке?
Денис Юдинцев
Какая там иномарка - мотоцикл купить было проблемой из проблем .
Михаил Цуркан
Лучший ответ
мои родители могли довольно легко скопить на любую совет. машину, но.. . зачем? у нас все было под боком - и школа, и рынок, и гастроном, и до центра города 15 минут пешком. И конечная остановка - в 5 минутах ходьбы, выбурай любой маршрут. Мои родители не мечтали ни о ВАЗе, ни о иномарке - за ненадобностью
Асель Асель
Проживая в каменном веке мы не знали даже о велосипеде.
Максим Лашин
Еще один косноязычный автор.
никаких трудов-сменили 4 машины а у деда их было 2
грешно смеяться над больными людьми....
С.
Сергей .
да вот как то не нужна была машина в то время .темп жизни не такой был
Кто же в СССР мечтал о иномарке? ! На них кроме Брежнего и Высоцкого ни кто не ездил, а вот о новой шестерке мечтали многие, впрочем общественный транспорт работал без сбоев и простые труженики на свои шесть соток радостно добирались на электричке. Люди были скромнее в своих желаниях и больше ценили духовные ценности чем материальные.
А*
Алина ***********
Был анекдот в то время
какая машина лучше ВАЗ, запорожец, Москвич?
ответ НОВАЯ
К твоему сведению, Ваз это Фиат 124, который наши все таки заставили итальянцев переделать, прежде чем купить. До этого он по нашим дорогам рассыпался через месяц эксплуатации. А машина у нас тогда уже была, и в отличии от тебя, по этому поводу я не исхожу соплями.
кому было положено о такой проблеме не догадывались а массе это-не заслужили