Общество
твое язычество создано было недалекими дикими людьми а христианство от Бога. прав ли VASJA?
мой ответ- язычество было создано людьми а христианство евреями.
Христианство было создано рабовладельцами
И то и то от бога молються не камню богу и не деревянному чурбану богу и не иконе богу сути это не меняет А вот паразитизм на чужой религии как раз неизводит веру адептов до нуля
Жансая Даулетова
когда молятся иконе имеют ввиду библию и тору или ветхий завет.и ведь под иконой понимают еврейского бога. и правды просят от еврейского бога ! заступись от кровопийц! а кровопийцы приказчики евреи на украине изгоняли мужиков за пороги и безчинствовали с их женами и дочерьми. потому и называется место где собирались мужики запорожьем.
Вася просто очень недалеко ушел в своем развитии.
религия это попытка организовать общество у кого то получилось а у кого то нет
Язычники - люди (не насекомые же)
Евреи - люди (не насекомые же)
Следовательно, христианство создано людьми еврейской национальности.
Следовательно ты дебил не грамотный
Евреи - люди (не насекомые же)
Следовательно ты дебил не грамотный
Почитай историю (в смысле книги его по истории) Соловьева к примеру. Этот автор вне политики и веры. Христьянство - это самая убогая религия которая может быть! Скажем так религия для стран 3его мира! Заметь все в НАТО - католики! Твоих предков в 998 году загнали в январе в ледяную воду и покрестили под угрозой смерти, а сколько убили? А все из-за чего? ! Из-за того, что князю тогда нужен был союз с Византией, и он как шлюха через постель принял христьянство, женившись на дочке царя ихнего! Фууу! Короче из-за куска пиз_ы извините вы сецчас все и верите в христьянство! Причем половина всех постов и праздников в этой глупой вере была расчитана именно на уровень жизни нищебродов, чтобы им знать когда жрать и гулять, а когда голодать!
Жансая Даулетова
глупец. выбор был за малым к кому склонится. а по сути предательство народа на которое они опирались. ведь ради власти над этим народом они веру приняли. князья до этих пор не были главными над народом. князь того времени был предводитель воинства ,ватаги или шайки. городами правили вече ,где выбирались главные. в новгороде после голода главному вменили вину и заставили принести в жертву толи сына толи дочь.
Верят не мозгом а душой. Со срачем в детсад.
Иришка Джексон
Душа начинает верить лишь после промывания мозгов!)
Жансая Даулетова
Я как человек разумный просто верю в то что за добро кто то из нас может и на кресте повисеть.
вот я и спрашиваю- крест тебе приготовлен зачем? я вот не собираюсь висеть на еврейском кресте.