Думаю, что Чак Бог.
Создатели сериала обещали показать в финальном эпизоде Бога, а другой кандидатуры вроде как нет.
Кроме того, как он мог раствориться в воздухе, если является всего лишь пророком?.. .
Общество
Пророк Чак, из сериала Сверхъестественное, и есть Бог. Прав ли я?
Нет. Присоединяюсь к Катерине и советую пересмотреть финальную серию сезона. :)
Да чак-это бог амулет не горел, потому что он его отключил крч 11сезон 20серия0))))
нет. пророк не бог. смотри внимательнее
в какой сезоне и серии чак растворился в воздухе а то я все пересмотрел а вспомнить не могу
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА ,
Ребят подскажите, что за песню играет на гитаре чак в 20 серии 11 сезона? нигде не могу найти ((( помогите
как вы сука 5 лет назад могли этому догадаться ???
Чак Бог это подтвердили сценаристы и сам актер
я в шоке, народ 5 лет назад - пришел к тому, что Чак - Бог. Каааааак????
может амулет фуфло, он в принцепи не разу не горел т. к бога не кто не видел.
Думаю что Чак Бог, т. к. он растворился в воздухе
Кто предугадал и подтвердил свои слова являются архангелам, а именно воинам Бога=))))
Я немного орнул, что люди видят будущее :)))) А если честно, то это было предсказуемо, ибо он исчез в воздухе, а ещё весь белый.
чак в сериале является богом
Чак и есть бог в 11 сезоне 20 серии он появиться
Чак.. ну просто шок же... я вообще не знаю что сказать.. Блог о котиках?! Писал книжки?! Миру наступает пиндец, а он - ну ок, че.. я устал.
Я тоже считаю, что Чак - это и есть Бог. В завершении последнего эпизода 5 сезона он просто растворяется в воздухе. И вообще он лучшая кандидатура.
Нет, когда Дин был рядом с ним его амулет не горел, а должен был если Чак бог