Общество
Вы верите в сверхъестественное - в бога, астрологию или призраков там?
НЕ верю
вера в бога - для малограмотных и трусливых, которые не умеют находить истинные причины событий в людях и которые боятся признаться сами себе, почему произошло то или иное событие!
Из-за неумения понять причины событий, они пытаются всё упростить и обвинить во всём - сказочное существо - бога.
Они не понимают элементарного - все радости и несчастья людей - от других людей!
Бог - это слабое и немощное существо, оно не может ни рубль подарить, ни сделать человека счастливым!
А любой человек может и рубль подарить, и сделать другого счастливым!
Вывод: Все здравомыслящие - сами с усами, сами - боги!!!
Князь Аццкой Тьмы считается? Я с ним даже лично знаком.
"Приходит в приемную к Богу апостол Павел: Там Вас люди ждут
- Кто такие?
- Атеисты
- Скажи им, что меня нет. "
Верю. И в Бога, и в астрологию. И иногда в призраки.
- Кто такие?
- Атеисты
- Скажи им, что меня нет. "
Нет .в совесть свою верю. но не уверен что она есть.
Допускаю существование инопланетян. Всё остальное-белиберда.
Конечно верю и в Бога и в астрологию и в хиромантию причём не считаю это сверхъестественным.
угу. является ли естественное сверхъестественным? Больше признание, право...
А шут меня знает! Вроде, я за материализм и научный подход. А через плечо плюю, бывает...
кхтулху!!!
В инопланетян-да. сам видел
Ты точно не веришь. Ответишь за все свои дела.