Общество

Не смог посмотреть. Так сколько же правозащитников пришло на встречу со Сноуденом? Или все оказались заняты?

Вот если бы НАШ попросил полит. убежища в США, то все бы туда правозащитники полетели, а здесь они не знают как себя вести- не ругать же в самом деле самую демократичную страну в мире....
Валентина Иванова-Кульчакова
Лучший ответ
У Сноудена нет денег, чтобы заплатить. Поедут они тебе за бесплатно языками чесать.
| Danik | По-моему, Вы просто не очень умный человек, и к тому же все измеряете деньгами...
Да любой журналюга еще и приплатил бы что бы побывать на такой прессухе... Он потом эксклюзив может продать любому изданию много дороже...
И за несколько часов можно подняться на несколько тысяч баксов...
Сколько человек пригласили лучше бы спросили.. . Без приглашения на такие встречи не ходят.. .
В чем пафос вопроса опять же не понятно.. . По ссылкам посмотрел, вроде и Резник и Лукин и многие другие туда собирались.. . Костина, опять же, она у нас тоже в статусе правозащитника.. . Что Вам все неймется?
Silence Elen Вы знаете кто пришел? Расскажите..Члены совета федерации и российские "ставленники Путина"?
Нет ..я ошибаюсь..
Да и не надо! лечите лучше людей !!
Жахан Молдадосов Гамарджоба, батоно!!!!А ведь, даст Бог, я смогу привезти в Вашу семью "Мишек косолапых"!
Столько сколько пригласили. Девять правозащитников от девяти правозащитных организаций.
Пришли 13 человек, которых пригласил сам Сноуден (?)
Татьяна Попова У меня тоже в конце вопросительный знак получается..
А ты там был? Или по зомбиящику считал? а?
Жахан Молдадосов Будьте любезны читать вопрос. О думать не скажу.
Тоже интересно. Алексеева или Понамарев, защищающие Сноудена - это какой-то сюр.
Нонна Зайцева
Хто то там был, вроде из Хермитаж хепитал) тошно не помню, посмотрите на сайте дождя, давал интервью после встречи.
В смысле.. все получают деньги из США ..ИЛИ ЕСТЬ "НЕЗАВИСИМЫЕ"?
Вообще прикольно.... кто то спрятался в крупнейшем аэропорту "Великой России" кто то написал письмо ...и в аэропорт пропустили в какую то "стерильную зону" кучу народа.... а как он - Сноуден отличал (или собирался отличать) где журналисты, где правозащитники... а где ряженные американские спецагенты.... Как человек прячется в аэропорту, что его никто не может найти?? ? Так и террористы (не дай Бог) спрячутся а их никто не увидит....