Вы будете смеяться, но первый и единственный раз я посетил McDonalds
в США в городе Детройте три года назад, находясь в гостях у друга. Он меня туда и пригласил.
Общество
Вы помните свое первое посещение МакДональдса? Оно было доя вас значимым, памятным?
не припоминаю точно, когда. Все было буднично.
В моём городе он уже лет 10-12 и я в нём ни разу не была.
Я не приемлю такую еду!
А.л.и.н.а
какую такую, ежели вы там ни разу не были?
Вообще ни разу не была и не пойду. Не еда, а пищевые добавки и ГМО. Лучше своего борща долбануть, и котлеток :-)
Нас чуть не выгнали с пивом!
Пришлось дорогой тюборг в жести выкинуть!
С тех пор макдак ненавижу... о_О
Нет, котлетки я и дома кушаю, так, заглянул в Мак Дональдс скрываясь от дождя, купил попить и поесть, обыкновенное дело.
Лет 10 назад зимой в Москве в командировке нам надо было встретиться с представителем от предприятия. Было холодно, и мы зашли туда погреться, так как рядом, где можно было согреться, больше ничего не оказалось. Не скажу, что это первое и последнее посещение было памятным, но то что там было намного теплее, чем на улице - это факт!
Ни разу не был.
помню--Москва --была в гостях --огромнущие очереди --1997 год ---картошка фри ...Впечатлило --вкусно и ощущение праздника, несмотря на кучу людей)
Когда в Москве открылся первый (!) Мак, с его очередями, я понял, что это не для меня.
Докладаю: за все эти годы ни в Москве, ни в других городах России и западной Европы, где мне хотелось побывать в Маск, я ни разу не вошёл ни в один Мак.
И в какой-то момент сделал своей жизненной целью, принципом - даже не входить в него.
Как-то сыну говорю, что я очень хотел бы, чтобы он никогда даже не попробовал бы - наркотики и табак в любом виде. (Пиво, винцо - в меру, допустимо) .
Так он мне примерно так ответил: "Пап, а с этим у меня так, как у тебя с Маком. " Отрадно!
Не помню, честно говоря, первое посещение. Но в Макдаках, расположенных в не очень людных местах, иногда встречаются довольно интересные персонажи ).
принципиально не хожу
Суета, кондиционер и постоянно драют пол
Нет не помню. Помню что появились первые рестораны фастфуда, но не то ли Кэрролсы то ли ещё кто то и там, было безумно дорого и безлюдно и я туда повёл свою подругу, она была счастлива и ей было 17 лет, а что ели не помню, а значит не вкусно было. Вот шашлыки папины помню до сих пор.. .
Как интересно там вечно очереди в России но все его ненавидят. А у нас в финке ну просто не вкусно и свинарник в Маках, у нас свой Хесбургер отличный
Когда только открылся - один раз была.... больше ни ногой))
Я, наверное, много в жизни потеряла так как не посещала ни разу это заведение общепита.
Андрей Полетаев
Ничуть и нисколько! Смею уверить, хотя Вы уже читали мою исповедь. Вообще, эти заведения "быстрого питания" вызывают немало нареканий у врачей-диетологов, у педиатров. Я сужу по оценкам в прессе. Способен понять "путника", что уже несколько часов в пути и дома ему быть нескоро. В ресторан или нечто "небыстрое - ни времени , ни денег. Такое можно и понять. Но только не как регулярное питание. Это ведь скрытая - всухомятку, разбавленная "кокой с колой"
Повторю - ничто не потеряно! Доброго здоровья и пищеварения! Вам и Вашим близким.
я-там частый посетитель
А.л.и.н.а
да я про первый раз спрашиваю.
Не помню точно, с детства, мне нравится, не постоянно, конечно, но изредка - с удовольствием, вкусно.
Все, кто понаписал выше - провинциалы и жрут сало и селедку с самогонкой и думают, что в Маке вреднее пища, ага.
Marina Robertson
Это знаешь,как называецо?"Лопни,но держи фасон".Канеш,каклеты,в которых половина плесневелой булки, на свином сале жареные-намного полезнее.Или макароны с фаршем,гордо именуемые "по-флотски":)Децкий сад...
А если ни разу не был, то что это значит - что-то упустил в своей жизни, да? Просто еще с детства запомнил фразу - Не обязательно говно пробовать на вкус, чтобы понять что это говно и скорей всего несъедобно .
А.л.и.н.а
да ничего особенно несъедобного там нет... булочка с котлетой.
Это забегаловка, так и отношусь.
Нет - зашел - пожрал - и пошел дальше - чего тут памятного может быть
Еще чего! Стороной обхожу его. Люблю здоровую пищу.
Я туда забежал в спешке, т. к. всю ночь пил с друзьями, так вот, в спешке забежал и сразу в туалет, из меня вышло все, что я выпил.
Мне вдруг стало так хорошо и легко. Мое первое посещение было очень счастливым.
Правда потом я туда ни разу не ходил
Помню первую покупку. Купил гамбургер.