Общество

Сейчас в Пугачёве идут волнения по поводу убийства чеченцем десантника. Возник вопрос

Как 16 летний чеченец смог одолеть 20 летнего десантника?
Действительно странный вопрос.
Приведу пример из жизни:
Как дагестанец ростом не выше 165см и весом не более 65кг смог одолеть 187-ми сантиметрового славянина, весом под 90кг чистой мышечной массы, имеющего третий дан по айкидо?
Легко и просто. У него был нож, у меня - нет. (ой, знатно меня тогда покромсали, благо просто кожу распанахали, органов не задев)
Истории про боевые искусства, которые делают тебя неодолимым - чушь полная. Даже мой тренер, который практически всю жизнь посвятил единоборствам говорил: в тренировочных боях, а ля "противник с ножом" - в 9 из 10 случаев меня режут. Посему сейчас, ребятки, мы будем с вами качать ноги, ибо красивые и мускулистые ноги 3,14зды обычно не боятся.
Максим Копанев
Лучший ответ
Ангелина Коллегова Он татарин,а не славянин,но всё таки 4 года разница, и убитый крупнее и подготовленнее будет
Ударил сзади.
Пьяный, наверное, десантник был....
Яна Завадская
перо в бок когда не ожидал.

Ну и может 16-лет - а тренированый.

У меня занкомого старшину-морпеха "розочкой" зарезал алкаш.

Всяко бывает.
Павел Петров
Десантник дембель был пьяный. И на митинги ходят хорошо поддавшие, кто-то там подпаивает народ, чтобы легче было ими манипулировать. Сьехались различные нацики, несистемщики, мечтающие о бунте. А здесь и повод и толпа пьяная управляемая
Десантник не ожидал, а чеченец заранее все продумал, захватил скальпель. Он, кстати, легко мог его спрятать в руке.
Марина Павлова
еще не известно, был ли он один! может их группа была, а оставили 16 летнего, так как не совершено летний, и много не дадут а то и вообще отпустят.
Алина Король Более того, я зуб даю что он не один был.
Они все такие, сильны лишь шакльей стаей. Один бы слово против зассал сказать.
так вдребодан
Cat Warrior
Кто-то из них был пьяный до синевы.
Скальпелем по горлу много сил не надо.
Анна Лаврова
Ангелина Коллегова Всё таки у десантника подготовка есть, ему от ножа легко отбится
шакал. неожиданно. и 100 %сзади. они же трусливые шакалы
Максим Копанев Они все шакалы..
Я не нацист, честно. Но гнилые нации всё-таки существуют. 99% из чечни\дагестана и т.п. - отморозки конченные.
пьяный был наверно десантник вусмерть!
а почему специалисты считают истеричку с бритвой в разы опаснее амбала с тесаком?
Юлия Агеева
Из за спины наверное по по подлому убил как утверждают нацики
Со скальпелем я могу в свои года одолеть двадцать 16 летних чеченцов.. . зарезав их по одному