Общество

В нашем городе с миллионным населением трамваи были признаны нерентабельными и исчезли с улиц вместе с рельсами. А у вас

Товарищ Калинин сказал: "Пока в городе ходят трамваи-в городе есть советская власть".
В моём городе трамваи ходят.
Абель Садыкулы
Лучший ответ
а у нас... городе пяти Ваших... приняли такое же решение... сначала... потом передумали... потом опять передумали....: -(
А у нас ходят.
У нас пока ходят, хотя маршруты и не узнать из тех, что были в 1970-х.
Иван Нагорный
А в Питере возвращаются.
Меруерт Жангабулова Привет Питеру
Воронеж, что ли?)
G'iyos Ro'ziyev
А у нас это единственный транспорт, на котором можно добраться в час пик туда, где нет метро (а оно мало где есть) . И хорошо, что их пока не признали нерентабельными!
ходят. - 150к жителей, и даже "международный" есть (не шучу, сам удивился)
Elena Nikiforova
Меруерт Жангабулова А где такое счастье, если не секрет?
у этих только куршавели рентабильны.
не должен раб ездить по городу. он должен в течении пяти минут дойти до работы. и поэтому трамваи и отменили чтоб рабы выбирали работу ближе к спальным районам.
А у нас никогда не было трамваев, хотя мы краевой центр. Видимо, рельеф местности не подходит...
Евгений Миллер
у нас в пятимилионном тоже самое
Dana Serikovna
Ну и хорошо, трамваи стучат и скрипят и скорость у них маленькая, летом душно, зимой холодно)) )
Хотя являются экологичными единственный плюс.
Армия Бакиров
А у нас население признано нерентабельным...
А у нас их и не было)
у нас пока остались.... самый удобный вид транспорта после метро
У нас метро на каждом километре, а травмаи только там, где линии метро длинее.
Но травмаи намного лучше автобусов, правда смертность на рельсах выше, да и сами рельсы мешают автомобилям.