Общество

Что бы жилось по легче нужно жестоко относиться к людям, даже добрым?

Каждому свое, но ваше жесткое отношение будет проецировать на Вас такую же реакцию у окружающих и общества в целом. В конечном итоге вы можете сами стать жертвой таких отношений. Кесарю - кесарево как говорится.
Виктор Жарков
Лучший ответ
Это совсем не обязательно
Елена Паюк
Есть расхожая фраза: "если тебя назвали сукой, значит ты в этой жизни всё сделала правильно".
так вот, для суки это Правильно. А люди друг к другу должны относиться по-человечески.
А по жизни надо идти легко. не обрастая барахлом и не заморачиваясь на фетиши. Слабым помогать, сильных уважать, Родину любить.
не жестоко а строго в первом случае никак лучше не будет а во втором будет всегда порядок. Я люблю быть добрым и чтобы директор был строг иначе он не директор
Чтобы легко жилось, нужно быть дурачком, в прямом смысле этого слова .
жестоко не надо
надо планомерно
Легче не будет, уж очень тяжело поддерживать такой способ отношений, сам пробовал )
Cемён Парфёнов
Ты ляпнул какой то сатанинский БРЕД...
Никита Амелин
когдат прочитала давность што чинящий жестокость себя жестоко уничтожает а тем боле добрых вопче забижать нельзя вота менб сказали чевонить хорошае и спать пошлаб чтоб вспоминать севодня день был какой неладный сонливость ничо делать нехотелось
надо учиться, и в кач ходить 3 раза в неделю, и бегать, и опять учиться
на оборот, лучше обращатся со всеми нормально то по идее и к тебе буду относится также.
Чтобы жилось полегче не надо жестоко относиться к людям, даже добрым