Общество
Почему люди жестоко относятся к слабым и порядочным, не наглым людям?
Это что же, свидетельство того, что мы произошли от животных?
Потому что люди - те же самые животные, которым правила жизни нынешней диктует закон, согласно которому выживает сильнейший, слабый уступает место сильному, место слабого - обочина. Ну вот как-то так примерно.... Скоро от животных мы ничем отличаться не будем.
Мы действительно произошли от животных, но это не значит, что должны вести себя как свиньи. Так как вы говорите поступают только подонки. Настоящие люди слабых не обижают, а защищают.
Животные намного лучше нас, а обидеть слабого или (и) порядочного много ума не надо, как правило в его отсутствии причина
Потому что человек, худшее из животных!
это не люди- это волки позорные.
Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по
отношению к милосердным.
Талмуд
отношению к милосердным.
Талмуд
слабых притесняют либо трусы либо беспринципные эгоисты.
Люди это вопрос где В Росии США или Папуа Новой Гвинеии ?
В США и Папуа Новой Гвинеии очень хорошо относятся к людям к слабым и порядочным
Так что не надо чесаить всех под одну гребенку
Раиса Драч
А вы откуда знаете, что сам папуас? Вот и не пишите о том . что не знаете ,и где не были
Потому, что порядочных и слабых меньшенство, а значит они чужие среи этих вреди тварей. И поэтому они их ненавидят и гнобят.
а кто любит слабакоф
потому, что они не дадут сдачи.
слабые могут быть жестокими, порядочные слабыми и в тоже время наглыми и в других интерпретациях
Да потому что св*лочей шибко много развелось. Наглый человек видят в ближнем конкурента, если он не за него или никогда не сделал для него ничего хорошего.