Общество

Жестокий человек- всегда слабый?

Не всегда. А вот то что НЕСЧАСТНЫЙ, это точно.
Андрей Шибалкин
Лучший ответ
жестокий человек может быть сентиментальным, и может быть это его слабость, но не обязательно.
Сергей Манаев
а что вы подразумеваете под слабостью? физическую силу?

сила это просто дурь
Нет!
Добрый, лох и слабак! Чем все пользуются.
Людмила Волкова Щаззз вот от доброты моей....и получишь)
Это очень плоско, извините.
да .. потому что он боится
Надежда Шмальц
Нет. Он психопат.
Нет, просто с недостатком люлей.)
Марина Седнева
жестокий - закомплексованный всегда - возможны разные комплексы
если закомплексованность - это всегда слабость - то, тогда, да
Sa?da Art?kova
Ага :)).
Согласен . Был у нас в поселке один рецидивист-мокрушник .На нем крови и жизней загубленных человек 5 или 6 . После последней ходки -12 лет , вернулся к семье .Начал качать права перед женой ,стал угрожать ей .В скандал вступилась дочь .Дело обретало уже трагический исход для матери и тут она -дочь ,защищая мать ,замахнулась на папашу топором ...... Вскрытие показало ,что человек скончался от разрыва сердца . ДРУГИХ каких-либо повреждений не обнаружено .
Алексей Уткин девку пожалели!молодец она!я б тоже так сделала:раз отец замахнулся на маму,я увидела-как отшвырнула его!он летел до самого холодильника(бухой вечно был,не трезвея)
не слабый - но трусливый...
Конечно...
всегда слаб к иным меньшим)
А иначе как? Озвереть? не умею...пока)
всегда!дегенерат.....
Василиса Купер
Человек, в принципе, слабый.
Духовно - всегда слабый.
Жибек Абдиева
Давайте без красноречия
наоборот, жестокость, эгоистичность развивается в том кто с жиру бесится, из обеспеченных благополучных семеек!если по простому.

они РАЗВИТЫЕ! С ПОНЯТИЕМ! не лохи безобидные!

голодный западла не делает и не озабочен тем как бы самоутвердиться и доказать всем насколько он крут
Танюша Хачина
он говорит, что он не слабый

.
Ольга Кучма
Не, жестокий человек - часто сильный. Что в этом удивительного?
Askat Ramankulov