Общество
почему жить в России лучше, чем в Америке?
Жить в России как в стране замечательно. Где еще можно найти такую природу, такой замечательный (за небольшим исключением) народ. А вот жить в государстве Россия - не приведи господь. По отношению к своему народу государство действует как в Сомали.
Елена Громова
День добрый! я согласна)
Не стоит сравнивать на таком примитивном уровне. Даже если взять ту же Россию, то она совершенно неоднородна и велика: о ней нельзя говорить вообще. Понятно, что в Богом забытой деревне неселение спивается от отсутствия работы и перспектив, молодежь едет в Москву и Питер. Ясно, что там лучше, потому что там крутятся деньги и есть работа, инфраструктура и т. д. И народ неоднороден: кто-то сидит на нефтяной трубе, кто-то владеет банками, а кто-то живет на пенсию и выбирает: купить еду или лекарства. В Америке тоже все непросто, но там своя специфика в каждом штате, специфичные этика и мораль, специфичный состав населения как по национальности, так и по уровню развития. И совершенно верно написали - налоги это жуть. А в целом, В Америке, как и в России - Нью-Йорк это одно, а остальная Америка, это как Москва и все остальное. Как будто разные государства.
пока не ведомо где лучше. . каждый кулик хвалит
потому что здесь все свои, а там - америкосы
родина тампаксов, ёпрст....
Великая сила патриотизма и привычки жить в коленопреклонённом состоянии и безысходность даёт силы заниматься таким самовнушением.
Анзор Сакалов
потому что вы не Русская и Вам это не понять, у Вас ведь есть своя историческая родина? и неужели вы неуважаете её?
это наша Родина-хоть иногда и уродина.. Приветик!
Елена Громова
привет, березовая душа!!!)))
Если Йеллоустоун рванет - помрешь не сразу:)
Свободааа.... Сибирь, тайга, тундра... выбирай шо хошь)
Светлана Романова
И чем глуше сторона, безлюдней и суровей, тем лучше!
на вкус и цвет товарищей нет. некоторым наоборот.
потому что можно менять рубли на баксы, а там баксы хрен на что сменяешь
N.s
это почему , можеш купить любую валюту очень свободно ЧЕМ ТЕБЯ ШАНДАРАХНУЛО В ДЕТСТВЕ ?
ответ очевиден, ибо в Америке я существую (как обычный червяк) , а в России живу!
Светлана Романова
Жить лучше, как показывает пример с Задорновым, за границей, а умирать в России.
в россии спасают душу, а в америке задницу.
Потому что куча народа тут мечтает уехать в Америку, а там они о чем мечтать будут. Жть без мечты плохо.))))
потому что здесь я родилась, выросла и живу: здесь все мое, и мы отсюда родом и васильки, и я, и тополя!
Светлана Романова
Если бы васильками можно было питаться, а тополями лечиться, то восторгу бы не было конца!
потому что Россия наделена духовной силой, а в америке одни извращенцы!
Светлана Романова
Вы, понятно, с кем-то из них общаетесь (или со всеми разом?) !
Интересно, с кем именно. на какие темы и на каком языке?
Вообще-то жить в Америке лучше, чем в России. В Америке криминала в 2 раза больше, чем в России.
Светлана Романова
Согласно статистическим данным или жизненным реалиям?
американцу луше в америке рускому в россии
в америке очень большие налоги... работу тяжеловато найти. а так та в принципе все норм.. там тоже хорошо. еслиб не налоги.
N.s
В америке налоги меньше чем в россии в двое , там доходит до сорогка процентов , а у нас прямые и косвеные составляют 87% ПРАВДА ЕСТЬ РАЗНИЦА , 87% И СОРОК.. ?
Русские женщины-лучшие в Мире. Мне этого достаточно.
Светлана Романова
При условии, что все они - Ваши, а не жёны пьяниц, самодуров и воровитых чиновников.