Общество

Почему жить в России неудобно, некомфортно, да и не хочется даже?

Это твои проблемы. Страна здесь не при чем
Елизавета Смирнова
Лучший ответ
Вольному-воля
Поживи в других странах и сравни. Например у меня отпуск 45 рабочих дней.. В США у такого же служащего - 2 недели. Если я здесь потеряю работу - это не смертельно. Другую найду. В США это подобно смерти. У них там вся жизнь завязана на кредитах. Ановую работу найти трудно. Рушится вся жизнь. Ты можешь сказать, что у них высокие зарплаты. Да, но многоуходит на выплату кредитов Есть и другие аргументы.
Shabnam Wahby 1. Не знаю, у меня был за год - один месяц отпуск.
2. Тебе кредиты никто не навязывает. Хочешь- бери, не хочешь- не бери.
3. Работу прям так сразу и хорошую найти нигде не легко. Будь то ЕС, Россия или США. Особенно, если ты дурень и без желания вообще искать (думая, что тебе все должны или будут давать)
4. Зарплаты высокие, но после коммунальных оплат, счетов за мобильный, и пр. шмоток и еды на неделю, остается больше, чем на постсоветском пространстве, после таких же оплат.

Назовите еще аргументы)

* забыл еще главное. Сравнивать демократию с Россией. Это смешно)
зА ЕБАЛИ СУКИ ИНОСТРАННЫЕ СВОИМИ ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ
**
**нурока **
В Украине аналогично.
Зонг о дерьме,
или Дискуссия в парламенте

1-й член парламента

Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы...
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы?..

2-й член парламента

Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода?..

3-й член парламента

Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята!..

4-й член парламента

Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа!..

5-й член парламента

Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме!.
Искореним бунтарство!..
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!..
Сорокина Инна
Кому как. Но если не комфортно, то здесь никто никого не держит.
Вместо того что бы жаловаться тут, займись делом, тогда об этом думать не будешь
Сергей Фомин
к неграм уедешь ?
Так застрелись. Проблема разве?
Фаина Чернецова Конечно. Может тебя лучше застрелить?
Фаина Чернецова Существование людей вроде тебя - тоже фактор.
эмигрируй, хрена сопли распускать то?
Александр Симаков кому где и нах неудачники обосрались?
Кругом унылое гавно
Aleksei Badmaev
Обиженный ты наверно
Иван Белько
Фаина Чернецова Это да, жизнь у меня дерьмо. Жалко, что я родился.
Потому что, есть быдло-путлер и его дружки, которые затрахали весь цивилизованный мир своей быдлятиной, запрещалками, нарушением прав россиян и псевдо-патриотизмом, который навязывают россиянам. Печальное еще то, что большинство из них "патриотически" эту хрень хавают.
Иисус Христос
негодный ты ни на что человечишко. Неудачник. А мне и моей семье удобно и комфортно и ни на что не поменяем.
Павел Куницын
Фаина Чернецова Ну повезло так повезло. В хорошей вы семье значит.
Хорошо там, где нас нет.
Юлия Волкова
Коррупция, президент-самодур, распил бюджетов, странная экономическая политика - это четыре первостепенных, из этих растут ноги у таких как нищета, глупые законопроекты, плохие дороги и т. п.
Serik Barzhaxinov
Kaidar Kultasov А хорошее вапще в рашке есть?
Зангдзыи (санкции)
Alica Celezneva
Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона (c)