Общество

Почему жить в России и не пить невозможно?

Nata M
В России пьют не больше любой европейской страны, пьют даже реже чем в других странах, где ужин без пива или вина не ужин, в России беда другая, что много людей, которые сразу выпивают много, да еще крепких напитков и именно за счет них России много выпивается в пересчете на чистый спирт.
Инна Загайнова
Лучший ответ
Не пью, живу в России и мне здесь нравится!
Если хочешь в Рашке жить - значит надо много пить!
Ольга Бабаджанян ара ты дебил !
Татьяна Карлова В таком случае ты просто идиот!
Вы просто не с теми живете
Никита Ярыш
Это уж от человека зависит. вроде как в Голландии жить и не быть обкуренным геем невозможно?)
Серёжа Папшев
В стабильности анархии, существовать не айс.
Виктор Лупало
Э-э-э-э-э да ты, видать, по Европе не мотАлся..
Masha Grishina
Я живу в России и очень давно не пью, ВООБЩЕ, даже шампанское. Любые напитки содержащие алкоголь меня не интересуют.
Dildora Alohujaeva
Воду пьём хохол, а вы что, только гов но через тряпочку?
Denis Botuчkov
Возможно.
Аня Маркова
а почему нельзя жить и не дышать))?
Аннет
Артур Сеничев
все возможно....
а что по вашему пьет только Россия?
развитой запад и европа бухают по черному и что....
Аня Козлова
Глупости! Много молодежи, которая не пьет и которая понимает, что это огромная статья расходов и, стало быть, никогда не будет денег. Не говоря уже про деградацию.
Ирина Попова
) ну вот я же не пью абсолютно и таких большинство вы случайно не из наркологической клиники ))
В России много абсолютных трезвенников. А первое место по пьянству в Европе занимает Эстония. А по потреблению на душу населения Руина - второе.

В переводе на русский с арифметики, это значит, что мы умеем пить наслаждаясь процессом, а не для полного выноса головного мозга.
потому что кошмар на трезвую голову не вынести .Рашка уже снится мне в кошмарах .Ну там я хотя бо могу давить мутантов лопатой
Svetlana Tumanova
Учеными закономерность этого феномена пока не выявлена.
Потому что это бред.
Irina Sokolova
Алексей Колесников Забавно но нет)) уехал из России бросил пить, может связанно с людьми которые вокруг тебя. В новый год пьют, на дни рождения.
Для лживой свидомой нечисти в аду есть отдельный котел со свиным жиром.
Из за климата и из за унылых морд.
Sofya Maisheva