Общество

Почему ВАМ НЕ хочется жить в России?? Или как??

Не мы, а Россия не хочет, чтобы мы жили в ней. И делает для этого все, чтобы не жили. А убоялись....
Андрей Андрей
Лучший ответ
Да почему же НЕ хочется ?
Хочется !
Правда - получается плохо ...
Igor Denisov А что Вы сделали, чтобы не получалось плохо? На кухне анекдоты травите и дулю в кармане сжимаете?
Я не родилась в России.
Я люблю Россию! А кому не хочется здесь жить- пусть едут куда угодно !
Потому что в России восстанавливают совковый Союз и Россия это страна- оккупант.
Исаева Людмила
хочу и живу и не собираюсь уезжать..
Очень даже хочиться... Живу и радуюсь.
Мне дома, в России хорошо.
А я тут родился тут я буду жить!
беспредел....
Я Патриот! И не променяю Родину. . даже если и учесть что у власти деньги и отбросы этой же страны.!
Вот мне то как раз очень хочется!!!! И я, и муж там родились, а жить приходится в другом государстве! Спасибо союзу, как служить, так говори "есть", а как предоставить помощь вернуться обратно, так крутитесь сами!!!!
Ербол Рухат
страшно
вот я беременна
а как рожать? куда? для чего?
чтобы его армия покалечила? чтобы правительство не уберегло?
хотя.... так задуматься.... а где его рожать... не в лесу ведь в самом деле
но если говорить о России, то страшно, ни денег, ни спокойствия.... слова... слова... обещания
Танюшка .......
Ербол Рухат Вы хотя бы живете там, где Вам не тычут, что Вы русская!
Надоело все.
~~~~~*k*i*v*i* ~~~~~
зашёл посмотреть, кто именно не хочет.. .

А я хочу, хочу и живу. Мне очень нравится моё место. Мне, не с чем сравнить, я нигде не был. Просто я хочу чтоб было и делаю.