Общество

Почему в России жизнь некомфортна?

в чем это проявляется?
Вероника Хлебникова
Лучший ответ
Потому что власть в России расположилась как оккупационная армия. И ведет себя точно так же.
Ты в России хоть раз был ?
почему "не комфортна"?
мне по приколу!..
патамушта ты не россиянин
Валерий Нечаев
Ну смотря для кого.
Василий Кисель
потому что государство относится к народу как к скоту, выдаёт ему рубли которых едва хватает на пельмени с водкой и срам прикрыть, всё повышает повышает зарплаты с пенсиями. а толку? кто то богаче стал жить за эти годы?
Вероника Хлебникова примерно в 100 поднялась зарплата за годы правления путина...
Запасайся кизяком!
Да как-то человек сам себе комфорт создает... Есть конечно и внешние факторы... Но надо помнить! В России (и в Беларуси) - вся жизнь борьба!
:эми Лайон
Потому что если ты не наделён властью, не делишься и не соглашаешься с ней, ни у тебя, ни у твоих детей и внуков, нет будущего. А государство построено на криминальной основе.
что делать если первое лицо трус предатель и вор..
А почему во Франции некомфортна?
Bakytzhan Nussipov
Не жди манны небесной - вари её сам !!!
Никита Норин
Отсталая страна.
Ею и останется
Потому что власть неподотчётна народу. Впрочем, у нас не народ, у нас - население.
Максим Смирнов
Nijole Liepa народ это кто?
Nijole Liepa ...говорим об одном, но похоже делим по разному
Там где попирается Конституция, как основа общественной жизни и гражданского общества, о комфорте для большинства населения можно забыть .
Mike Shinoda
нефик жировать, размечтались тут
:эми Лайон ????Это ты в Госдуму пишешь?
Некоторые очень дурно пахнут - поэтому.
потомучто это У Ра ценности страны лишь нп одну буквы ражницей с Украиной
Серик Джетписбаев потомучто это У Ра ценности страны лишь на одну буквы разницей с Украиной
Мне комфортно.