Общество
Нищим за рождение второго ребёнка гос-во кидает подачку более 400тыс руб. Асколько выплачивать состоятельным гражданам ?
ни хера себе подачка !!!мне бы такую.
Не знаю насколько я был тогда состоятелен.. . Но, когда у меня сын родился, 18 лет назад, мне по месту работы выплатили баксов 200 и еще 100 коллеги собрали... Вроде, по тем временам это круто считалось...
Александр Горбатко
Мне на дочку 400 собрали в управлении ФСБ по... не важно, где.
Нам за второго ребенка типа дали СЕРТИФИКАТ на 480.000 рублей.
Только что с ним делать - не сказали.
Пока ребенок дорастет до 18 лет, эта сумма превратится в пыль.
Только что с ним делать - не сказали.
Состоятельные сами покупают право на рождение своих детей - у суррогатных матерей )))
государству нужны новые рабы-вот оно и стимулирует рождаемость таким "щедрым" способом, забывая предупредить, что за время взросления этих детей вынет из их родителей сумму в десятикратном размере превышающую эту подачку: на обучение, лечение, коммуналку и прочие блага! А богатым на такие деньги от государства плевать 400 тысячами больше, или меньше им принципиальной разницы не представляют-там совсем другие планы и на детей и на их будущее!
вот эти, как Вы изволили выразиться, нищие должны от государства, население которого вымирает, должно платить независмо от статуса гораздо. больше: -)
Сам то понял что написал
Путин сказал, что в будущем материнский капитал станет более адресным. Думаю, богачам больше не будут давать.
материнский капитал дают всем пока. а состоятельные на такие копейки не бросаются...
А состоятельные способны сами себя и ребенка обеспечить.