Общество
а вдруг следующие мгновенье последние боитесь ли вы умереть
Кому хочется умереть? -Никому! Кто говорит обратное, тот - пиздун!))
да нет однако ибо момент о море однако
Нет - когда-нибудь придется
Всегда готов. Хуже не будет - это уж точно:)....
Думаю, что если я вдруг умру, мне будет уже все равно. Печаль вызывает только мысль о том, какую боль эта смерть принесет моим близким.
никаких вдруг, оно так и есть и к этому надо быть готовым
от этого что-то изменится, мгновение не последнее окажется?
Нет)
Смерть это интересно, хоть есть и очень мало времени на ее изучение, если сам умираешь.. .
Вот воскреснешь, расскажешь о том, что ты понял и видел, и люди примут тебя за дурака, или психологи будут посыпать тебя всякими терминами, тебя примут за чокнутого, посадят в психушку и ты вечно будешь пить таблетки, которые потом тебя обязательно убьют, и ты снова на себе ощутишь эту редкую болезнь под названием смерть xD
не боюсь, какой смысл бояться того, чего ты не можешь изменить? Может стоить потратить оставшиеся время на что-то более полезное, чем страх ?
Правильно. Человек может умереть в любое мгновение. И не важно по каким обстоятельствам - внешним (ситуация) , или внутренним (отказ органов) .
Поэтому учитывая поговорку: Ожидание смерти хуже самой смерти. Лучше не париться и спокойно жить. И не строить далеких планов по достижению счастья, а радоваться жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
А страх ожидания смерти изматывает. Если он есть - откажитесь от него. И представьте, что нет страха.
Смерть не страшна - это уже отдых. А вот жить тяжко, но надо.
Двум смертям не бывать.. . одной не миновать.
Боюсь.
Нет а мне п*х умру и фиг с ним такая уж судьба
Люди не боятся смерти. Они представляют как это ужасно. Они не знают, что это, но представляют. И поэтому многие боятся смерти. Да ещё многие боятся, что смерть это ещё более ужасней, чем они представляют. Вот лично я смерти не боюсь. Конечно будет ужасно, что если человек умрёт и всё, что было пропадёт. Да и вообще вечно жить это скучно. Ну по крайней мере на земле. /вот в рае я бы хотела жить вечно/
Всю жизнь боятся, что это мгновение последнее? Нет, конечно, жить со страхом смерти всю жизни нельзя!