Общество

Человек больше боится родиться или умереть ?

Человек боиться многих вещей, но если он и боиться родиться, то он этого не помнит. Но по логике его поведения-боиться
Юлия Суслова
Лучший ответ
Если это в России, то при выходе на свет, он орёт от страха, ибо с ещё не утратившимся инстинктом понял, что не туда попал. А умирает с облегчением, как будто долго терпел и только что поссал.
человек рождается и умирает в муках
а вы что, помните как боялись?
второй раз не родиться, а умереть незнаю. если умирать то во сне быстренько. лишь бы успеть приготовится. недавно приснились покойные родители сказали что там есть где помытся и сходить в туалет. меня всю жизнь этот вопрос мучал сейчас спокойна мне иногда кажется умереть хорошо не увижу больше тех кого не приятно видеть. когда в детстве вырывали зубы без наркоза умела терпеть молчала, сейчас иногда проявляю слабость когда делали операцию проснулась застонала. хочу молча достойно и чтоб не парализованой
Ольга Еременко
если принять за истину реинкорнацию, то родиться
умереть конечно)
Андрей Ч
Это естественный процесс, бояться не нужно.
Наталя Олексюк
Родившихся встречают радостно, умерших провожают с печалью.
Макс Плечков
боязнь родится.. . прекрати курить афганку ее маком прокапывают
Ооо Дуэт
вовсе не родиться.
быть не кому не нужным
Nikolay Slepov
умереть
наверное второе больше подходит)))
Елена #@#
Когда еще не родился - родиться, когда уже родился - умереть.
человек боится что то среднее между тем и тем, он боится жить, так как люди боятся трудностей, а жизнь-это и есть сборище разных сложных препятствий и преград. а родится и умереть легко
заева супер=)правильно, умереть. а почему? потому что никто не знает, что там, за гробом....