Общество
Что в России сейчас дороже? Родится или умереть?
Родится- палата, медикаменты при родах, дородовое и послеродовое сопровождение, соответствуещее питание, питание и и послеродовое сопровожение ребенка, одежда, витамины, детское питание...и тп Умереть-гроб, кремация-похороны, памятник, да и много еще чего...полгода назад умер мой папа...боюсь написать сколько сейчас стоит место на кладбище..а от государство 4.тр..этого даже на гроб не зватило...самый дешевый стоил 32тр((
Умереть дороже. Приходится жить.
родится дорожы, умереть щаЗ в моде нахалЯву ))))))))
лучше не то не другое не делать....
Лучше не родится, умирать не придется, дешево для всех.
Скажем так: жить!
Родится или нет - мы контролировать не можем!
Умереть.. . тоже вопрос твоего кошелька, т. к. душе то эти ритуальные услуги не нужны!
А вот жить.... да еще и не хуже чем ВСЕ.... Ой... Дааа
ну и вопросик!
Дороже- жить...
Родиться дороже. .
вы про дет сады не написали... .
школы скоро платные будут..
вы про дет сады не написали... .
школы скоро платные будут..
Всё же рождение более приятные хлопоты, чем похороны.. . и о расстратах думаешь в мажорном состоянии... Думаю, если бы смерть папы, у Вас бы не появился этот вопрос... Счастья вам...
Умереть конечно, дороже. Родиться дешевле, государство иммитирует помощь. Но жить дороже, чем умереть и государство умереть помогает.
Порочный круг какой-то. Вот и думай, что лучше. Так что, родился и живи пока живётся, не парься на эту тему. А умрёшь, пускай голову ломают другие...
И то и другое дорого.. ((((((,а еще дороже в России просто жить....
Ну если ты второй ребенок в семье, то это 300 тыс. рублей - на многое хватит, а вот смерть тебе никто не заплатит, разве что человек дал согласие на продажу своих органов после смерти. Если органы в отличном состоянии - это немалые деньги. Вопрос только в морали. Не все люди хотят, чтобы их тело разорвали на кусочки и распродали.
это че за гроб за 32 тр? О. о