Общество

Почему многим ничто человеческое не нужно ?

Мммм... .
Немножко непонятно, или это ошибка в вопросе, в слове "нужно" или так задумано было... .
Классический вопрос звучит так: "Ничто человеческое нам не чуждо"
Так вот, если по вопросу этой милой девушки, то действительно, сейчас врядли люди захотят проявить милосердие, уважение и понимание.... Люди очерствели, озлобились, ожесточились.. .
Поэтому им уже ничего человеческое не НУЖНО...)) )
Поэтому, ЛЮДИ, давайте будем добрее, милосерднее, и толерантнее!:)) )
Pavel Shestak
Лучший ответ
И кого, о ком ты спрашиваешь? тебя, меня, таких, как мы..
Леонид Тарасюк Таких как ты, я,,,наши друзья - нас гораздо больше!!! Я верю!
Дак таков ранг политики, иди по трупам воруй миллионы и ты герой.
Федор Полозов
Это от первородного греха, не святые мы, вот и грешим, прости нас Господи!
значит, у них все есть
:)))))) Багира
Так ить человеки мы пока что!!!
Удивительно, почему тебе это странно.. . КАК же иначе может быть в толпе которая то и жить нормально не может, а подражая друг дружке, идя на поводу у СМИ и ТВ, выбирая кумиров среди извращенцев (я об артистах, политиках и прочих нелюдях) ???
P.S. Поскольку комментарии пишут в основном дебилы, которые не могут конструктивно и аргументировано опровергнуть мнение по почте, в чате или агенте, я их не читаю.
Руслан А
Леонид Тарасюк Раньше P.S. было короче)))
Человеческое надоело - на зверства тянет !
Дина Мардан
Многие просто слишком быстро перестроились на товаро-денежные отношения, где нормальные человеческие чувства мешают жить=)))))).
А почему человеку должно быть чуждо человеческое?
Леонид Тарасюк Перечитайте вопрос!!!!))