Общество
Вас бесят фанатики националисты, утверждающие, что зига относиться к славянской культуре? Меня лично да.!!!
Национализм был всегда, просто сейчас он развит сильнее. И меня это бесит.
Согласен, дурачки и дети.
Нет... не бесят... националист и нацист - это совершенно разные течения.... Кстати, на некоторых статуях... Ленин тоже рукой как бэ намекает. :-)
Свастика, как символ родилась раньше Национал-социализма... .
Кстати 2, а сколько крови на красной звезде?
Эти дурачки рисуют сложносочиненные свастики, как дети малые.
Пусть сначала раздобудут доказательства. Только вряд ли кто нибудь из них способен сходить в библиотеку, тем более поработать с архивами.
ну кто читает викпендии тоже не особо отличается в развитии от скинхедов)
Sveta Kim
По крайней мере они намного грамотнее.
Национализм и невежество часто идут рука об руку.
Славяне к солнцу вскидывали две руки одновременно! )
Но меня не бесит.. .
Это лучше неандертальцев с кинжалами, и голубенькими земляками)
Но меня не бесит.. .
А их славянская культура писана в Израиле..
чтобы понять суть вопроса надо заглянуть в историю. нацисты утверждали что являются потомками ариев- отделившееся племя кельтов. кельты активно пропагандировали гомосексуализм, среди порядочных людей мнение гомиков обычно оценивается по самому низкому проценту доверия - вывод: какая разница, что там они утверждают)))))
национализм стадное чувство обезьян. , поттаерждено опытами и наблюдентями.
ну вообще, зига - это римский салют. а россия - типа третий рим. так что логика в этом есть, несмотря на то, что этот жест был дискредитирован другим третьим римом (третьим рейхом) . (интересная закономерность, кстати - чем кровавее режим, тем больше у него претензий на римское наследие).
Sveta Kim
Россия - не третий Рим, а вторая Византия. Так складывается.
бесит, но что поделать если свастика фашиков, это древнеславянский знак солнца