Общество
Сколько раз надо победить на выборах, чтобы электорат наконец понял, что он толпа лохов?
Современные демократические выборы уже сами по себе абсурдны.. Ну вот посуди, подавляющее большинство электората (рабочие, пенсионеры, большая часть так называемой современной интеллигенции) -это люди, составляющие нижнюю часть пирамиды общества, обладающие минимальным набором знаний мироустройства и воспринимающих мир так как нужно верхушке этой пирамиды, а так же часть населения действующих подобно "собаке Павлова",рефлекторно, на уровне "жрать хочу",понимающих, что поскольку жрать мало, то и все плохо.. Первых-больше, вторых меньше. В нормальном обществе (в "цивилизованном" мире такого нет), вся чернь (Чернь — люди из непривилегированных классов, простонародье, толпа), даже близко не должна быть допущена к управлению государством ни под каким видом, этим должны заниматься люди понимающие и выражающие интересы этого простого народа. У нас в стране все так и есть, вся эта массовка не понимает, что все шоу с выборами создано для них-типа участие в судьбе страны. Но поскольку знаний у них ноль, то понять все это-выше сил, что естественно и осуждению не подлежит. Другой вопрос, что элита общества-не выражает интересы этого общества, поскольку она враждебна.. Причем любая элита из предложенной-будь, хоть супер-пупер русофил жидофоб-он будет на деле подставной)) Поэтому даже если исключить подтасовку и все делать честно-электорат все равно будет в жопе.. Но этого большинству не понять.. Кто-то не ходит на выборы-ему уже надоела эта игра, но он все равно не понял как это работает до конца, просто надоело проигрывать ему.. Ну а если взять алкашей и наркоманов и дебилов натуральных-имеющих право голоса на ровне со всеми-то абсурдность и несправедливость подобной демократии становится понятна любому, кто обладает ЗДРАВОМЫСЛИЕМ.. Алкоголик и дебил вершит судьбу страны.. А еще и налили ему перед походом к урне с подсказкой кто налил..) ) Это же пи... ец.. Так не бывет в здоровом обществе.. Это даже если не касаться темы масонской оккупации.. Даже без масонов все понятно-демократия, да еще и на выборах-это сатанизм.. Поэтому ответ таков-никогда, потому что так называемый электорат не обладает необходимыми для этого знаниями.. Ведь если все будут лидерами-вожаками-стая (общество) не сможет существовать.
Это вопрос Путина?)
Нечётное число раз - после 9.
А что, у вас еще не все это поняли?
Татьяна Савицкая
Похоже, что не все.
ну ты то, конечно, самый умный. это вот остальные дураки. Кто на выборы ходит. Только дурак может считать себя умнее всех
Татьяна Савицкая
Барышня, что-то я не помню, чтобы мы на ты с вами перешли. Вы себе потыкайте - это вам поможет снять комплексы.
ты лох да...
Татьяна Савицкая
Тинейджер, вы уже достигли полового созревания?