Общество
как отомстили казаки за изнасилованного дагестанцем казака? даже подумать страшно.. .теперь ни одного казака не тронут.
Купились на дезу? Казаки сами кого хочешь отымеют в любой позе!
Диляра Арысбаева
инфу об имении казаками кого угодно в студию , плизз... а то чет кроме звона купленных на барахолке медалек ничего более не слышно...
Просто он так проценты по долгу выплачивает. Поэтому все нормально.
Друг дружку переипли. А штоб аварцам не досталась целомудренная попа.
Люто мстят казаки!!!
Диляра Арысбаева
))))))))) злой ты ))))))))))
...и какой только х... ни не происходит в этом долбаном мире. Одно только начало статьи чего стоит, цитирую: жителя Дагестана проживающего в Изобильненском районе Ставропольского края, в станице Рождественской. Конец цитаты.
о да... отомстили они страшно..: -)..аж митинг провели.. несанкционированный..: -)...ну теперь их жопы в безопасности.. честь восстановлена.. хи хи...
надо бы даг сел по статье за активный гомосексуализм. статья позорная для них. а так казаки конечно отомстили страшно, собрались на митинг и хлопали нагайками. обосрались прям даги
Однажды давно когда чеченцы грабили все что ехало мимо них в 90 годах ...Они случайно напали на ростовского шофера, отняли у него фуру и сильно избили ...Парень вернулся в Ростов и показал себя ростовским казакам ...в ответ ...мост через Дон для чеченцев был закрыт ...наглухо... через месяц старики аксакалы чеченцев приехали в Ростов и взяли на себя обязательство наказать виновных и вернуть деньгами нанесенный ущерб.... только после этого мост был открыт ...Это было и я точно об этом знаю ...Не думаю, что кто то мог от Чечни нарушить слово.... ну а Даги ...на них это не похоже ...
Ирина Мищенко
Чё то я такого не помню.Помню проверяли национальность.А кто ?В штатском.