Общество
Кавказ боится казаков. Что если направить казаков в метро, что бы стегали нагайками баранов прыгающих через турникеты?
И лошадей вместе с этими ряжеными клоунами туда же, чтобы не слонялись по Москве без дела. А лучше направить всех казаков в рейды по общагам, овощебазам и стройкам, хоть создать видимость борьбы с нелегалами. А то от полиции они элементарно откупаются.
Месяца 4 назад весь мир смеялся над демострацией казаков с требованием: Законодательно запретить насиловать казаков.
Вам лишь бы бездельников плодить..
тут важно не забывать, что метро это уже не госсруктура, а частная лавочка, заламывающая дикие цены за проезд.
Вот только этих дармоедов нам в метро не хватало. Тут не казаки нужны, а исполнение законодательства той же полицией и миграционной службой, а что б они их лучше исполняли, достаточно посадить по 30-50 крупных руководителей этих ведомств и тогда страх заставит их работать. И да, пора заканчивать откармливать кавказцев - пускай работают, а кто не хочет, для того всегда найдётся работа на сибирских просторах, на свежем воздухе и под охраной специально обученных сотрудников ФСИН.
Казаков боялись в начале 20 века. А после того, как несколько дивизий участвовало в ВОВ на стороне немцев их бояться - недостойно никому. С шашками на безоружных - это могут. А в реальности так.... пародия на Тихий Дон.
И соцсоревнование устроить...
Эти казачки себя "показали" в борьбе с Цапком.
http://www.gazeta.spb.ru/1288199-0/
Странно все это
Тогда и в ГАИ и в другие места казаков брать надо..
Московия боится кавказцев