А в Кущевке годами сидели тихонько, пока бандиты имели их
женщин, да и их самих во все места?
Общество
Ряженные клоуны "казаки" только женщин способны нагайками хлестать?
Нет, конечно. Они могут и мужиков, если у них нет оружжия и их меньше:)
Ну давай тебя отлупят: )
Хотя ты у нас известный евро-гей, казаки мараться не станут
Спросите это у них в реале, предварительно запасшись бальзамом "Спасатель".
Ряженных либерасток поделом ! :)
Добавить не чего только видеонарезок но тут не вставишь
К сожалению женщины бывают разными.
в Новочеркасске они реально следят за жизнью детей из детского дома. получение жилья контролируют, квоты в вузах выбили.. .
где твои правозащитники в реале? способны только пидар-пропаганду через кордон тащить?
Ряженые они ряженые и есть
Ну хоть на что-то сгодились ...клоуны ряженые отпиздили блядей ха-ха-ха
А ты подойди к ним, да спроси.
А чего эти "пупсики" возде жирафа не скакали? Не заплатили что ли?
первое-это не женщины, второе-с чего вы взяли что они ряженные, третье-у вас есть желание проверить, вперед. грязь в интернете лить для мужчины не дело.
Ольга Андреева
Что проверить?
Настоящие ли висюльки-медальки на груди у этих клоунов опереточных?
Думаю если бы пуськи ответили из травматов, подоспела б милиция и защитила "казакофф" и пуськи стали бы виноваты.
Да именно так.
они ещё могут долги отдавать по ставропольски
Россиянские ряженные-клоуны казаки ввобще ни какого отношения к царскому казачеству не имеют. Это такиеже Путинские гопники-нашисты. Тока повзрослее и ряженные по другому. Ничего другого как избивать бабулек торгующих на улицах зеленью или избивать пусек под прикрытием полицаев они не могут. Не говря уже про кавказцев.