Общество

По радио только что сказали, что народ штурмует ГосДуму, началось что ли?

моё радио сказало, что путен бежал в америку. В шереметьево толпы чиновников, судей и барыг штурмом берут самолеты. В давке растоптали некого сноудена.
Валентина Малашина
Лучший ответ
Не может такого быть. А если это и так то ничего хорошего любые бунты не принесут. Леху понятно жалко но не нада при этом стулья ломать.
Линко-о-о-р...
Татьяна Чичко
Не провоцируй, дурачок. Это не шутки.
Алексей Tudoof
Сергей Тупилкин А че, затряслись поджилки, буржуи?)
Ага.. За "жулика и вора" прям все бросили и решили штурмовать... отсосут
Вот когда по всей стране начнут штурмовать Думу - это да! Начнёшь невольно думать про географию.
приступ у вас, действительно, начался.... сестра, укол пациенту!
Если по РСН - не верь. . Гозман с Надеждиным и не такое скажут.. .
И не НАРОД, а недоумки. . А их в расчет брать не стоит..
Нормальные не побегут за вора бунтовать.
думаю вряд ли... я слишком хорошо знаю русский народ что бы в это поверить.. это было бы слишком хорошо..: -)..
Rauf Ismailov
Владимир Пивоваров кажется, этого ток-шоумена в подтяжках свергли
Штурмующих упырей надо газом и дубинками усмирять, как бешенных тварей.
Геннадий Сокач
К сожалению россияне на такое не способны.
Как всегда у либералов, да уж всех военных России стянули к ГосДуме и бронетехнику с ядерными боеголовками...
Пара тупых уёбков это не народ
Наталья Мурай
Если штурмом Вы называете посиделки сорока студентов.. . Хм, тогда наверно так и есть. Началось.
Djon Bk
Какое-то не то радио слушаете,
А кто знает в самом деле Навального? Или просто это любители острых ощщущений.. . Хоть бы супруга, дети сделали заявление.
Не, ошибка, народ штурмует Госдеп
Зачем? Милонин запретит штурмовать, и все разойдутся
Natasha Pankratova
Да кому это надо то? Всем всё похер . Бунтуй, не бунтуй, всё равно получиш х. й !!!
Да ну. . по какому радио? Эхо Москвы, небось??
Сергей Тупилкин Точно, них там прямой эфир онлайн)