Общество

А вот вопрос, когда будем возвращать Херсон, а значит форсировать Днепр и штурмовать его, мы меньше народа положим?

Ирина Андаева
Вы положите больше.
Нелла Поконечная
Лучший ответ
Всегда говорите "я". Когда я буду....
Мы это КТО? ВЫ диванные вояки,которые прячутся за спинами молодых Сопливые поджигатели и провокаторы
Larisa Larisa
Если будет кого штурмовать..
Ольчик ***
пойма реки - самое низкое место, с военной точки зрения не выгодное, в пойме стоять нельзя, либо сразу идти дальше (на что сил нет), либо отступать, укропитеки тоже туда не спешат ;)
в идеале надо загнать в пойму противника, нанеся режущий удар с севера, немного западнее поймы ;)
Ирина Андаева И лучше всего прямо до самого Перекопа. Он узкий и оборонять его легче.
Вадим Молчанов По такой логике Нидерланды должны первыми были загнутся
Дело идет к мирным переговорам(слава Богу). Так что по крайней мере не в этом веке.
И уж точно не оружием.
Ирина Андаева К сожалению, выскочить ни при каких раскладах не получится. Может получится договорится с амерканцами о перемирии (Что я и подозреваю). Но оставшаяся часть Украины с её идеологией никуда не денется, это будет такой черной дырой, смесь реваншизма, нацизма и сатанизма, что Адольф будет нервно курить в сторонке. Только за период перемирия её снабдят всем, чем надо уже в открытую, сунут ядерное оружие, впрягут румын и поляков. Короче, это будет отложенной мясорубкой.
оставление херсона это не тактика это безисходность даже если туда стянуть всю армию россии жизни там не будет ни когда спокойной и это нужно было понимать ещё до фальшивых референдумов
Не считай себя умнее гениального геополитика 21 века В В Путина
и трижды кавалера абсолютно всех медалей и орденов С К Шойгу.
Им виднее как надо.
Аня Герасимова
Ирина Андаева А ха сдачу Херсона предлагаю наградить Шойгу ещё одним орденом. В виде хера..
Я так понял, форсировать Днепр и штурмовать Херсон уже не будем, иначе какой смыл было сдавать такой выгодный плацдарм
Галия Доспаева
Форсирование Днепра»: Генерал назвал единственный способ снова занять Херсон ...
Нет, больше народа положим, если придётся форсировать зону затопления - она много шире Днепра. Ещё если не считать тех, кто непременно утонет при прорыве дамбы.
если ты в первом ряду будешь бежать (а не пальцами в гаджет сидя на унитазе тыкать)
Ирина Крюкова
Я буду единомышлен о спасении и свободе государства и граждан и не предам Херсонеса, Керкинитиды, Прекрасной гавани и прочих укрепленных пунктов и из остальной территории, которою херсонесцы управляют или управляли, ничего, никому, ни эллину, ни варвару, но буду оберегать все это для херсонесского народа
А если ядерным пеплом посыпать?
Ирина Андаева Кишка тонка..