Общество

Собирается ли Россия возвращать Херсон?

Если нет, то манёвр понятен. Если да, то зачем оставили плацдарм на правом берегу, чтобы потом при форсировании Днепра окрасить реку в красный цвет кровью мобилизованных?
Данат Умбетов
Данат Умбетов
10 205
Лет через сто
MK
Miss Kristina Smile
31 703
Лучший ответ
Канешна
конечно, Херсон российский город, согласно Конституции РФ
MA
Minus Angel
88 061
Данат Умбетов Брать назад как будешь, пушечное мясо в топку кидать?
Думаю да. Только не напрямую через Днепр.
И явно не скоро
Наташа Баль
Наташа Баль
91 466
Владимир Иванов а как? Днепр проходит через всю Украину - гдето да форсировать придется
скорей всего вашингтонский обком одёрнул наш олигархат, ограничив левым берегом
ЮМ
Юлия Макарук
51 326
Все, кто доживёт - увидит ;-)
а горькие же упреки, что Россия оставила свой город ("ведь Херсон же русский город?"), можно твердо ответить, что да, Херсон — русский город. Как и Одесса — русская Южная Пальмира, а Николаев — город русских корабелов. Там куда ни ткни на карте, попадешь в место, к которому можно уверенно добавлять "русский..
Но Россия всегда возвращается за своим.
Данат Умбетов Эмоции понятны, но то было раньше. Уже давно не возвращается.
А русский город Львов уже и русским назвать трудно
Кто ж им даст
Это капкан и его обойдут
Говорят что собирается, но в то же время основной предлог сдачи Херсона это то что его мол оборонять и снабжать там трудно. НО! По факту это же завуалированное признание в том что у них нету никакого наступательного потенциала чтобы изменить такие условия на более благоприятные, а следовательно чем они собираются его возвращать это вопрос уже риторический.
ОШ
Олег Шапиро
33 205
Будут ракетами украинских зверьков давить ). Зеленский отказывается забирать тысячи своего украинского мёртвого быдла с полей Таврии ))).
Бобур Ахмедов
Бобур Ахмедов
26 093
Ты ни панимаешь, эта мнагахадовачка Путена. ВСУ типерь не смогут перийти Днепр и зохватить Маскву
YP
Yelena Pivovarova
23 567
Нет,конечно
Rockabilli Rockabilli
Rockabilli Rockabilli
5 895
Нет конечно. Они уже и Каховку удержать не в состоянии.Быть может южную часть Украины освободят еще до нового года
Да, очень странно, этож русская земля, давай ещё чё нибудь отдадим, например Курскую область

Похожие вопросы