Общество
В Ливии были демонстрации против Каддафи и её разбомбили. Сейчас в Сирии демострации и её собираются.. В России тоже
сейчас демонстрации против Путина. Что будет, когда в Москве демонстранты выйдут с палками, как это было в Ливии и Сирии?
Во-первых, с палками у нас ещё выйдут не скоро: темперамент у народа не тот, и нефть пока тоже не подешевела, выйдут может быть лет через 10, если Путин не сможет ничего поменять.
Во-вторых, даже если выйдут, то власть сделает всё, чтоб пресечь - армию пригонят, например, но стрелять в народ, как на Ближнем Востоке, не решатся, уже проходили.
В-третьих, бомбить нас никто не будет, "ядерной" (пока ещё) стране грозить, скажем так, всем ссыкотно.
Россию бомбить сложнее - она пока может еще сдачи дать так что мало никому не покажется!
Вот и проверим сразу Путина "на вшивость".
А можно ФАКТЫ как бомбили демонстрации в Ливии? !
Где факты-то? В Ираке да сих пор химическое оружие ищут
Так что - доказательства в студию!
Володя Лейпи
Не демонстрации, а Ливию бомбили. Нужны доказательства?
Вопрос всё же в том, что эти неугомонные хотят своими демонстрациями добиться ?
Ясности ни у кого нет ...Полный разброд и шатание.
Фактор общности для этих демонстраций один - бронетранспортёры с водомётом наверху.
Отлично работает, объёдиняет всех, несмотря на "идейные" разногласия!
Хватит передергивать.
Володя Лейпи
А по существу? Если американцы захотят и в России защищать демострантов и демократию?
Путин за одно с США, именно им он отстегивает и именно по этому его защищают западные издания и объявляют человеком года. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. В России не оранжевая революция, а зреет революция замученного народа, который восстает против самозванца Путина.

В Европе нынче часто проходят демонстрации, причём далеко не всегда мирные - и ничего, разруливают. Так что ливийский сценарий - не единственно возможный исход.
вопервых ненадо путать сирию с россией!!!! в сирии америка имеет интерес в плане нефти и использовать как платсдарм для следующих отак а Россия сама может кого хочеш разбомбить
Володя Лейпи
В России тоже сеть нефть и много чего другого.
россия не какая нибудь там банановая республика
Навстречу выйдут рабочии Уралвагонзавода с дубинками.
Ну тык ещё бы.. если в РОссию прибыл Посол ЧМ -мастер по оранжевым революциям и если сами США всегда поддерживают диалог с любой оппозицией в неугодных им странах...
Будет как в ливии
Сергей Волков
Не дождешься.