Общество
А ведь арабы наваляют НАТО, и будут правы, не лезьте в Ливию, не дразните льва Каддафи?
согласная с вами. 41 возвращается
Не наваляют, в военном отношении Ливия слабее НАТО. Да и как только начнуться поражения энтузазизм сторонников Каддафи поутихнет. А вообще, противно всё и все эти. И Каддафи, и НАТО, и эти "повстанцы".Чем -то Косово еапоминает.
Дмитрий Помялов
Не обязательно навалять в самой Ливии. вы ведь представляете, сколько арабов живет в Европе и США.
Арабы, немереное число которых являются гражданами стран евролиберастов, решивших в войнушку поиграться, могут им навалять внутри их стран. Так, что никакое нато не поможет. И правильно сделают.
Кто кому наваляет - это еще вопрос. НАТО - это куча. А Ливия, увы, одна.
Арабы не арабы, но то, что вмешательство европеоидов и пиндосов во внутренние дела суверенного арабского государства может стать последней каплей, переполнившей чашу терпения этого народа. А тогда уже никакие пушки и танки не спасут Европу от экономического и политического краха.
Нагима Туменбаева
как раз европа выступает за свои права и интересы, ливийская армия не может остановить даже поток нелегалов в европу, а европа не заинтересована кормить всю северную африку в то время как ее правительства имеют милиардные счета. как раз вторжение и спасет европу. для разнообразия смотрите новости европейских стран, что бы знать истиную ситуацию, канечно если владеетеязыками, а не только то что вам навязывают российские сми.
Ты решил всех повеселить сейчас::)))?
Дмитрий Помялов
Веселье только начинается. Вы забываете, сколько арабов живут в Европе и США...
о том чтобы ввести интервенцию в ливию настаивали в первую очередь арабские государства, и выгоду из этого так же имеют арабские государства, в чястности эмираты, которые увеличили квоту добычи нефти. может вы еще скажете что и в бахрейне нато стреляет демонстрантов?
Ну... у мухомора таки есть опыт террористических вылазок. Так что, imho, цЫвилизованные йавропейцы внезапно могут узнать, что война гораздо ближе к ихней персональной Ж.
Ничего они не наваляют. Допотопное оружие которым ВВП их снабжал смешно выглядит против натовского.
Они уже полезли - французские истребители появились над Ливией, американские морпехи перебрасываются туда же, датские и итальянские войска собираются на итальянском острове в средиземном море
гнусно всё это но ливия обречена
а вот прикиньте - такой сценарий- сейчас каждая страна в себе бъется за демокартичсекие устои а стоит cif напасть на Ливию0 весь восток объединяется сплочается причем и алкаида и все прут на сша- и вот вам- бац- третья (и последняя) мировая!!!!
Наваляют, только с помощью из вне
У людей "высших людей" ход событий уже давным давно просчитан, поэтому ожидать чего-либо из ряда вон выходящего не стоит...
Жаль, санкции ООН не позволяют поставлять оружие для Муаммара.