Общество
Завтра (28 мая 2011) сексменьшинства собираются на демонстрацию против ущемления их прав. Вам их жалко?
«Получается, что если ты не любишь педиков, то ты гомофоб, т. е. «не совсем в порядке» , - говорит священник Владимир Романов. - А почему я их должен любить? Мы призваны любить Господа и целомудрие, а не содомитов-извращенцев, которых, по слову св. апостола, следует изгонять из среды своих. Не случайно гей-фестиваль, запланированный в Москве, был сорван русскими патриотами» . Далее священник сказал, что ни в одной стране мира не было еще такого твердого противостояния гей-фестивалям, как у нас в России. «Это говорит о том, что русские - все гомофобы, - сказал о. Владимир. - Ведь если человек не против этой мерзости, то он с ней заодно. Пусть знают там на западе, что мы не любим и не будем любить развратников, растлителей малолетних детей, а всячески будем ратовать за то, чтобы всех таких „голубков" привлекали к уголовной ответственности».
А чего их жалеть? Они что, инвалиды какие? Такие же люди, только любят по-другому и все.
Да, жалко!
Точнее, не жалко, потому что это совершенно нормальные люди. Вам же не жалко ваших родителей, которые живут вместе и любят друг друга? Любовь - она всегда прекрасна.
Но мне жалко, что у нас так много людей, которые не готовы принимать их такими, какие они есть. Обидно, что люди должны скрываться, или собираться группами, чтобы что-то доказать и при этом не получить по лицу.
Юрий Деркаченко
А мне жалко Вас. С такими извращенными представлениями о жизни. Представители нетрадиционной ориентации всегда были и всегда будут. Но! Их всегда было меньшинство. Это всегда считалось пороком. Города и империи рушились, когда растление людей переполняло чашу терпения Бога (Древний Рим, Содом и Гоморра) - это исторический факт. Человек волен распоряжаться своей судьбой как хочет. Жаль, что представители сексменьшинств не понимаю, что желанием привлечь к себе внимание, требованием полной свободы, они лишь раздражают и оскорбляют общество. В России они всегда будут нечестивыми, их речи всегда будут засадой для пролития крови. Они сами хотят получать по лицу, так пусть и получают.
Мне их.. . вернее от них противно.. . А так по барабану :)
Кто, куда Идут??
вот скинам подарочек власть сделала!
Очень!! ! Я даже лом приготовил, что бы самому жалкому меж булок вставить!
Ни грамма. Это вредители, растлевающие людей, особенно молодых.
Жалко, что общество такое неразвитое, не принимает людей, чем то от них отличающихся. Взять к примеру инвалидов с физическим недостатком-пальцами тычут, пристально смотрят, оглядываются, а это просто человек не такой как все.... вот и секс меньшинства, они такие как все, но немного отличаются.... жалко, что эти другие люди вынуждены таким образом заявить о себе.
***kamil*** .
О! Тут появились нормальные, адекватные люди!
Елена Русакова
вы сравниваете совершенно разные явления. почитайте книги по психиатрии, клинической психологии, сексологии. далеко не все гомосексуалисты реально больны, такие - лишь 10% от общего числа. остальные - жертвы моды, давления или обстоятельств. они бегут в однополые отношения так же, как некоторые бегут от проблем в сторону алкоголизма или наркомании.
да пидерасты епть они все, пидерасты.. .
почему мне их должно быть жалко?
Жаль, что не 2-го августа, вот тогда бы и сам пошел посмотреть....
меньшинства пусть сидят на жопе ровно а то пойдут огребать по 28 число
Не будет ничего. Слава Богу, запретили это безобразие. А если выйдут, то получат ментовской дубинкой по морде, чего и заслуживают. А за что их жалеть? Они не вызывают ничего, кроме омерзения.
В последние годы бабьё вообще скурвилось, будь они прокляты! Оттого и появляются нетрадиционные ориентации. Это случалось и в стародавние времена. Проблему решали рпименением драконовских мер против обнаглевших баб.
Жаль, что они не собираются на День десантника, вот была бы потеха -
голубые береты против просто голубых
да будет немного жалко. завтра ведь еще День Погранца.
нет не жалко. пусть устраивают свои демонстрации, только мне это безразлично. они отдельно, я отдельно.
Так жалко, так жалко, что хочется еще раз ущемить, или прищемить, чтоб больше не мучились.
А зоофилы с некрофилами-не собираются? Зря, у них наверное тоже-прява и они больные... Демонстрацию запретили и правильно сделали. Это был бы плевок на 99.9% нормального большинства-у которых тоже есть права-не видеть эту мразь.
***kamil*** .
Зоофилы и педофилы несут опасность. Потому что в данном случае партнёр не может выказать собственной воли. Фактически, это насилие.
***kamil*** .
Ну и?
Я живу в гетеросексуальной семье. Гомосексуальных знакомых у меня в детстве не было. Сказки мне читали про принцев и принцесс на ночь.
***kamil*** .
Я про педофилов и зоофилов.
Они больные. Я их не беру. Их надо лечить или сажать.В зависимости от степени самоконтроля.
***kamil*** .
"ну, возможно, что вы входите именно в 10% гететически расположенных к этому людей. а возможно, вас сподвигла не среда обитания, а внутренние факторы. чтобы это выяснить, нужен генетический анализ. кстати, женский гомосексуализм - явление отличное от мужского. практически все женщины в той или иной степени расположены к этому, т.к. женский гомосексуализм является одной из форм проявления материнского инстинкта."
Мне кажется, что врождённого, куда больше, чем 10%.
Другое дело, что этот народ не так сильно выделяется.
Вот какая есть взаимосвязь между личной жизнью и тем, чтобы напялить на себя розовые стринги и кислотный шарфик? Поэтому, у нас большинство считает, что гей - это мальчик, одетый в розовую маечку, виляющий бёдрами и намазавший губы блеском.
А в результате, в глаз получает любой, признавший в себе нетрадиционную ориентацию.
***kamil*** .
"Так если гомосексуализм-генетическое заболевание-может тоже лечить(про сажать умолчу).Тем более они как то болезненно-агрессивно пытаются заявить о себе.Вчерашний эфир с Поединком Соловьева лишний раз доказывает это."
Вчера в этом поединки наша гетеросексуальная часть общества вела себя не лучше. Там поступали варианты от лечиться, до кастрировать и гореть в Аду.
Я не считаю, что генетическая предрасположенность и заболевание - это одно и тоже. Вот, допустим, у большинства людей предрасположенность есть кальмаров с пивом. А кому-то нравится есть кальмаров с газировкой. Мы же не тащим его в психушку?
***kamil*** .
Я вот всё не пойму, кто ставит диагнозы?
Я понимаю, что заболевание - это то, что вредит здоровью или нарушает порядок умственной деятельности.
А так получается, что мы в средневековье ударились. Тогда считалось, что свободомыслие у женщины - это болезнь. "Дьявол овладел женским началом". И женщинам яичники вырезали.
общество должно понимать, что гомосексуализм - это психогенетическое заболевание. и 10% секс-меньшинств просто больны, поэтому их надо помещать в специальные лечебные учреждения, где их должны будут научить правильно жить со своим диагнозом, не выставлять его напоказ, в частности. психогенетические заболевания не лечатся, лишь немного поддаются коррекции. однако оставшиеся 90% секс-меньшинств - вовсе не больны, а ступили на этот путь в силу модности этого явления или по личным обстоятельствам. таким людям обязательно нужна помощь психолога, чтобы отказаться от пагубной страсти. они должны понимать, что гомосексуализм - это неестественно, немодно, становясь гомосексуалистом они не становятся сильнее, а наоборот, лишь бегут от проблем. никакие права геев нам не нужны. америкосы со своей толерантностью сами себя загнали в угол и ввели в норму явное отклонение.
Жалко что идут не втом направлении.
Нет мне жалко страну которую чиновники вертят на ...
надо каждому дубинкой по лбу!
Нет
нет ни сколько!!!!
А че их жалеть? Думаете побьют, так зачем же на рожон лезть? Сидели бы себе тихо, не выставляли бы срам на показ, так никто бы о них и не думал.
что-то не очень
Айдар Шигапов
убивал бы
ага.... аж приласкать хочется ))) )фффуууууу