Общество

Сейчас слушаю на Русском Радио вопрос о том, когда ВМВ началась. Человек так тупит... (внутри)

Начал говорить, что Вторая мировая началась только когда на нас напали немцы, а закончилась, когда Берлин взяли, и что японцы там Владивосток ещё оккупировали... Ну скажите - ну почему наши люди путают уже такие два таких события? Ну каким же дураком надо быть, чтобы скатиться до такого уровня?
Алла Мостицкая
На канале НТВ, при обсуждении цен на авиабилеты, ведущий на полном серьёзе утверждал, что "... билеты, до Нью-Йорка, СТОЛИЦЫ США, стоят дороже... ". Это ведущий экономической программы!! ! Что же Вы хотите от рядовых граждан?
Санька Чуркин
Лучший ответ
Да на Русском Радио скажите спасибо, что вообще чего-то про войну знают. А не только про песни Анфисы Чеховой и танцы Семенович.
Иван Романов Спасибо им...
С 1986 года работала в педагогическом колледже, преподавала русский язык и методику. Последние лет десять престиж профессии учителя упал, в колледже не было конкурса, принимали всех, кто подавал заявление. Представляете, каких "учителей" мы понавыпускали? ! Всё надоело, ушла на пенсию. А вы говорите, что радиоведущий чего-то там не знает. Вы копните поглубже, что знают учителя, которые учат ваших детей, особенно возраста 25-30 лет. Придёте в ужас.
это СМИ всех оболванивают. им лишь бы чесать языком, не думая. в особенности Р. Р. и иже с ними.
В последнеее время, к сожалению, очень модно переписывать историю в угоду кому-нибудь. Я со своим сыном изучал историю, применяя различные учебники и заставлял делать собственный вывод. Надеюсь, что был прав.
Lis@ Агеев@
Пацан просто не понимает, где ВМВ а где ВО, потому и работает на радио, на другую работу не возьмут, тупень потому что. А пи---здеть- не мешки ворочать!
Распоследним дураком... вот каким! Дебилы тупорылые бесят уже....
Сергей Дейкун
А что ты хотел? Русское радио, 1 канал, ТНТ, СТС... Кто нибудь задумывался о деградации своей личности? Тупеем... Я от тв почти отказался.
Максим *****
Началась с того, что СССР и Германия вторглись в Европу и начали дербанить Польшу..
Однажды я случайно услышал на этом "русском" радио: "Настоящая русская певица Ирина Аллегрова споет песню "Все мы бабы-стервы". Ничего не имею против Ирины, но скажите, когда это русские песни восхваляли подобное? Послушал немного и понял - ничего русского там нет, лишь пошлость, хохот, срам. Нет, это не русское радио.
Сергей Дейкун Ну раз Ирина Аллегрова-настоящая русская певица,то я-настоящая английская королева....
у нас вроде в учебниках также написанно... почти