Общество

Анекдот на русском радио (вн). почему вообще такое пропускают??

Очередная глупость
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
А на русском радио украинофобия поощряется. Идиотам нравится ведь они не догадываются что нас просто стравливают и учат ненавидеть друг друга.
Яна Кляйн Да нормальная шутка, мне нравится)))
А что!? Очень даже нормально!!!
Devil Cat
Марина Королева что нормально? Вам тоже украинцы сделали что-то плохое?
Я русская. Я вообще не понимаю этой взаимной вражды.. дебилизм просто. Мы практически один народ, и уж ничем их точно не лучше.
Да, не очень остроумно, вернее, очень не остроумно.
Ага, а Россия в переднице... не далеко ушла от Украины...
Марина Королева Вот и я об этом.
просто противна такая серость в сми.
Обычная шутка над соседями, чем соседи выступливее, тем шутки злее.
Ничего особенного не вижу, ведь так оно и есть, что НА, что В...
Мария Купчик
Марина Королева только дураки не способны найти компромисса.
их обзавут один раз, и этот человек ему врагом навечно становится. нормальные люди терпимы.
жали, в наших странах, видимо, преобладают дураки, если мы враждуем.
нехорошо
Andrey Milinchuk
Ребяяята, давайте жить дружно, понимать шутки и противиться властям, которые хотят разъединить нас, славян. Ведь они властвуют, потому что разделили.
.ruslan. .azimov.
Умру щас со смеху)))
Марина Королева Вообще, по-моему, не смешно. Плоский юмор. И противный смысл.
хороший анекдот
Дмитрий Каира
И что тебя здесь смутило???
Марина Королева Это национализм
Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... и забыл что и искал...
Таня Данилова
.ruslan. .azimov. оооо..великий и могучий!))))))))))))+ 100000! Прочитала мужу, он чуть борщом не подавился)))
Марина Королева а это вы к чему?
Таня Данилова -Ой у нас тут такое было.Мужика притащили хоронить на кладбище а он раз! садится в гробу дескать оп-па!я живой! Что тут началось: Все радуются смеются хлопушки взрываются кто-то шарики воздушные притащил а жена от радости плачет...Вобщем ели закопали
Потому что "в Украине" - неграмотно. И эту безграмотность пытаются внедрить в жизнь ради политических амбиций. Самодостаточные государства не требуют от других вносить изменения в свои языки. Американцам, например, абсолютно наплевать, что мы говорим "на Аляске", а "не в Аляске".
Ксюша, а что именно вас смутило? Слово "задница" - по-моему вполне невинно. В камеди-клаб покруче бывает. Если намек на Украину - у меня там родственники живут. Там действительно "на очень глубокой". По Первому каналу поужаснее бывает.
Марина Королева Это хамство. Так можно шутьть с близким другом, но не в сми. Люди разные, и принимают подобные "остроты" по-разному. Поэтому у нас и взаимоотношения такие.
насчет камеди-клаб, я даже думать не хочу об этом.. глобальная одебилизация населения. плоский, пошлый юмор. не терплю все ТНТ.
Да ничего такого тут нет. По-Вашему, Украина-не жопа? :-)
Марина Королева Нет, по-моему - нет. Мы один народ. Валм они что сделали, что Вы так говорите?
А что не так?
(((Тамара )))
Марина Королева то что это национализм. Вам что-то сделали украинцы? почему такое принижение?
а еще потом жалуемся, что они плохо к русским относятся.