Общество

Мой сосед по даче-прокурор. Как пятница так шашлык и пьянка и ор полночи. и таким можно доверять человеческие судьбы?

Руслан Залит
Так это - факт! Доверяют ведь. Так построена система. И попробуй что-то против сказать!
Более того, эти "члены" органов власти - работники судов, прокуратур и просто менты - именно потому так себя нагло и ведут, что чувствуют свою безнаказанность.
Aslan Aslan
Лучший ответ
Что нету денег на гранату?
Еlena Л)))))
Руслан Залит Я ограничусь коктейлем Молотова.. когда время придет
А ты тогда кто, если сосед прокурор? Такие не селятся где попало.
Анатолий Магин
Руслан Залит Сынок,у меня дед был не последнее лицо в КПСС
Бывший судья нашего города вообще выехал на встречку и покалечил двух человек. Причём мастерски затянул это дело, зная все ходы и выходы... Так. что ваш прокурор- не исключение
Получил взятку. Пропил. . Опять на работу. Романтика..
А почему прокурор не может погулять на собственной даче?
Вика Тушева
Руслан Залит Так он же прокурор! Он напутствовать нас должен, а не караоке фальшивить!
это его личное дело!
White Dragon
Мой сосед по даче-водитель. Как пятница так шашлык и пьянка и ор полночи. и таким можно доверять человеческие судьбы?
Алсу Яббарова
Руслан Залит Для водителя это в порядке вещей
травой зарос... кошмар! Прокурор выращивает марихуану..
нехер за чужие заборы пасти!
тебе кто мешает жарь пей ори!
но работу выполняй на совесть
Андрей Гресь
Руслан Залит Посмотрел бы я, если б кто-то спугнул твою кефаль!
Сними его оргии на мобильник, сделай заставку из его официальных фото в мундире и выложи в инет!
Помнишь видео в инете с таможенниками. После просмотра их пьянки в инете ребят поувольняли.
Aslan Aslan В России не всё так просто. Если видео умело раскрутится - может, этого идиёта и переведут в другое место, с сохранением стажа и льгот. Если же нет... плохо кончится, родной.
А сам то ты разве не любишь шашлык под водочку на природе ?
Ищите его врага-оппонента. С блатными не связывайтесь. На Любую Силу, есть Другая Сила. К примеру: В мои 20 лет, я совершил одну не хитрую комбинацию и командир моей воинской части так и не стал полковником. "Подполканом" на пенсию пошел. У яда всегда есть противоядие. Решили мстить? Мстите, не отступайте!
Лилия
Слей его вышестоящему прокурору!
НЕт, нельзя.