Общество

Что может сказать Президент России вместо извинений «за сожженный Берлин»?

Что это возмездие за фашизм, который уничтожил более 27 миллионов наших людей!!!
Ata Muhammetsalyhov
Лучший ответ
Тоже самое... за каждый наш город мы будем точно так же извиняться...
Mahronya Kasymova*
Мало? Поддайте-ка огоньку..
Алихан Иванов
Попросит сначала выступить канцлера Германии с объяснениями и извинениями ( абсурд какой-то) по полному разорению оккупированной территории бывшего СССР и уничтожению граждан страны....
Достаточно?
Что прикажут...
Galina Kim
А он что за это извеняется? а сколько наших городов в руины превратили. Конечно пленные немцы участвовали в востановлении но и нашим людям горя хватило.
Дарья Брылякова http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ да тут вот бывший наш народ заело.
наш президент может честно сказать, что он лично к этому не был причастен, подобных распоряжений не отдавал и что ни один из его министров в этом тоже замешан не был. Пущай ищут на другом континенте виновных.
он что там Берлин поджег???. ну я всегда знал что от него можно всего ожидать..
@D
@@@ Den @@@ @
Дарья Брылякова http://otvet.mail.ru/comments/answer/142753459/ это у акул Капитализма спроси.
Немцы сами себя жгли а отвечать должен президент России который в то время даже в пизде горошиной не наблюдался
Elena Rosi
Пусть спасибо скажут что всех не сожгли вместе с Берлином.
Принять от Наполеона извинения за сожжённую Москву, простить Батыя за осквернённую Казань и вбить осиновый кол Гитлеру за поруганную Европу, вместе с половиной России
Мало бутет добавим!
Янкесы за Гамбург, Дрезден и прочие города извиняться как бы и не собираются?
Хурик Акилов
Дарья Брылякова так англо-американцы и Берлин и Кенигсберг бомбили мама не горюй.
Надо было не лезть.
Кто к нам с мечем прийдет - от меча и погибнет! Лучше Александра Невского не скажешь.
Хабиба Абдикеева есть еще одна версия
...кто на Русь с мечом придет, тот в орало и получит...
Я даже не нашла, что ответить.
Ч*
Чех ***
скажет то у тебя шизофрения
Armali Orlow
Че то я как Россиянка не припомню извинений не от одного негодяя, в том числе и от Украины за воровство газа!!!!