Общество

как нищий Иисус мог заставить людей что-то сделать? почему сейчас только бабло может изменить жизнь? люди другие ?

потому что бабло побеждает добро и зло. жизнь такая, смиритеесь
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Потому что в мире есть много плохого, и много хорошего.
А вот почему нынешнее 20-ти летнее быдло перенимает только плохое-это вопрос.
Если верить Библии (это я тем кто ее САМ читал, а не только что-то слышал про нее) - то вроде он собирался что-то сделать хорошее, но так и не собрался- иудеи оказались проворнее.. .
А вот ПОСЛЕ того как его казнили- те кто ОБЪЯВИЛ СЕБЯ его наследником, учеником, последователем и т. д. и т. п. - те конечно заставили...
Не только Иисус. Например, пророк Илия попросил Бога сделать в царстве, где он жил голод на 3 года и Бог выполнил его просьбу.
Кто же лично Вам не дает достичь такой кристальной чистоты души, как у пророка Илии? быть преданным Богу, как пророк Илия?
Спрашивается, зачем митинги, зачем полковник ГРУ!!!! Квачков делал то, что он делал. Почему русские националисты не берут пример с пророка Илии, чтобы потом попросить Бога о своем заветном желани и Он выполнит. И что спецслужбы России сделают Богу??? (Да простит Он меня, что поминаю всуе) На 14 лет отправят на зону, как контуженного в Афганистане Квачкова ?
Как минимум, 80% населения России смеются над Богом, над Иисусом. Что же, поделом им.
♪ Кися ♫
Путин тоже может без бабла.
Слава Ким
Не все деньгами измеряется! А у савана карманов нет!