Общество
Может ли повториться арабский сценарий в России?
Конечно же нет. Разве, что Москва побузит, да на танки побросается. Причины НЕТ. А эта "голодная" комментирующая братия из-за компа под автоматом не встанет. Разве, что в компьютерную игрушку с названием... "Революция 2013года в России. "...Стратегия... Свои лидеры.... Вот тут уж реально оторвутся. Даже некоторые точно в голодный обморок упадутот лени добежать до холодильника.
Асхат А Н К
дай то бог1
Пока революционной ситуации нет.
Хотя проблем в стране много.
Характер у русских помягче и терпеливей, не взлетит.
Это же скольким придется обрезание делать!
Может, но только тогда, когда осуществится давняя мечта толерстных дерьмократов : значительное превышение численности эмигрантов, в основном исповедующих ислам, над численностью коренного населения центральной части России, правда это будет называться не революцией, а более обыденно и без романтики - ВОЙНА ...
А почему нет? ! Половина проживающих в московском регионе мусульмане.. . это примерно 10 миллионов человек.
Называйте вещи правильно. в Арабских странах сейчас повторяется русский сценарий начала 90х. когда фактически банда ельцина при поддержки ингуше-чеченского батальона захватила власть.
Елизавета Крикливая
Если бы не чиж у вас на фото вместо вашего образа, трудно было бы догадаться, что вы татарка или промусульманка. А они, кажется, не хотят. чтобы чечены расселялись по территории России-2013, городам её. события (г. Пугачёва).
Может.
Легко.
Вопрос только в том, что будет последней каплей.
Или в соломинке, переломившей спину верблюду.
Как никак, но «выборы Собянина» , да и вообще просто «путинские выборы» , могут послужить спусковым крючком.
Жуткое состояние дел с продажностью чиновников, с беспределом, с безнаказанностью путинских или припутинских, с ЖКХ.
Да много ещё всего, что может привести к взрыву.
только тогда когда жрать станет нечего! 100% начнётся-год такой жизни и пипец!
У нас еще и РПЦ достанется!
Нет. Вряд ли среди русских есть достаточно сторонников движения "братья мусульмане")))
Это российский неудачный сценарий 1917 года все пытаются зачем-то повторять.
менталитет другой у жителей этой страны.
Сами понимаете, о чем я :)
(возвращаюсь к Вашему фееричному ответу на вопрос, касаемый культа личности Великого Ленина)
Сами понимаете, о чем я :)
Только, если между чеченами и татарами локальные страсти-мордасти. (события в г. Пугачёв)
Это тайна нечистых
все может быть даже совок развалился неожиданно