Добиться, таки, цветной революции.
Повод-выборы. ПОтом будет труднее.
Общество
Какой сценарий для России готовят люди, которые пришли на Болотную площадь?
план утилизации страны мало кто слышал про него
они там ВСЕ очень доходчиво прокричали
Похоже на украинский сценарий - потом будет не страна, а колхоз с названием "Двадцать лет без урожая".
Сценарий пишут сценаристы, в том числе и кремлевские. Надоел, лично мне, Нацлидер, не хочу его видеть и слышать! И людям он надоел.
да никакого сценария! люди хотят возвращения правды - надоел и этот грёбаный нац лидер - мессия и вся его шайка лейка
Алина Безбородько
Если ни о чем не думать и предлагать.то зачем кричать?
Готовит Создатель. Скоро всё будет меняться.
"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "
читал здесь http://url5.ru/h6l
Сдачу-на милость победителя-под белыми флагами.
У них нет сценариев. На лицо типично Русский псевдобунт .При чём, этих людей никто не ловит и это их ужаспо злит! Если идей нет, то хоть пострадать хочется в сласть и повод власть поругать под рукой !
Продолжать грабить Россию. Душить демократию. Уничтожать бизнесс
Такой же как запланировали 1990 г, или в 2011г уже готовы 100000 прозрачных ящиков и ИНЕТ протянули в горы Кавказа в села где света нет, когда успели запланировать да и выполнить, овцы разные и вроде пастухи, ДА ХОЗЯИН ОДИН.
Для начала, Болотная мотивирована несколькими различными силами и движениями. Одни выполняют оплаченную госдепом программу (Американцы не скрывают, что финансируют демократизацию в РФ, оплачивают работу деятелей "ратующих за честные выборы". См. интервью Познера у текущего дипломата США в Москве М. Макфола) . Другие же по зову сердца - это те кому осточертели Вова и Дима с их цирковой взаимной ротацией. Есть еще часть системной оппозиции, которая просто хочет оттянуть на себя немного думского одеялка, ведь тепленькие места нынче в большой цене, стоят уйму денег. Но последние вышли из их колонны, наверно шикнули сверху.
Еще есть простая веселая бунтарская по своей природе молодежь. Ей пофиг по большому счету против кого митинговать, главное чтобы тусить было весело и прикольно.
Так вот, после выборов Путина (эпических фантазеров неверующих во второе "пришествие Вовы" прошу почитать данные ВЦИОМ) часть этого многослойного пирога отвалится и растворится в повседневной рутине, оставив только небольшой рубец в гражданском сознании, некое клеймо "Я против Путина", которое по инерции онибудут носить еще очень долго. Другая часть будет исправно работать по тому самому оранжевому сценарию. Ведь деньги проплачены, как в анекдоте: "драку заказывали? ". Вот с этой группой Вова и его команда начнет системную борьбу. Появятся документальные фильмы разъясняющие населению как работает оранжевая схема подготовки переворота. Сенсационно вскроются некие нехорошие факты. Выгонят дипломатов. Под каким нибудь предлогом вытеснят зарубеж агентов влияния США, прижмут шантажом за старое грязное белье местных опозиционных аборигенов. И все опять нормализуется. А если гдето какой то дурак вытащит оружие или бомбу - так и вовсе пойдут чистки "операция антитеррор", тогда Вове вообще просто будет задавить болотников до основания.
Какой бы сценарий не родила болотная, у команды Вовы найдется чем ответить. Состояние и настроение гражданского общества настолько отличается от Грузии, оранжевой Украины, Ливии или Египта, что эти схемы просто не будут работать. Пока у Вовы 52 % по ВЦИОМу американцам ловить нечего, Макфол со своими бреднями слишком торопится. Но нагадить по мелочи и подготовить "своих людей" на будущее они в состоянии, чем с большим усердием сейчас занимаются.