Общество

Проживая в России, досыта ли вы в целом кушаете или имеете какие нарекания в этом плане? Правда ли, что в России...

...большая часть зарплат граждан уходит на покупку продуктов питания?
я не знаю - я живу в Израиле
Елена Гришина
Лучший ответ
Как зашибись. Ты это почаще рассказывай, пусть черножопые в Европу прут-за книжками. Или- как там у тебя? Вкладываются.
Получишь большое русское спасиба.
__
_Milashka _
Ну, мне хватает. И не только на еду.
Одна Такая)
Ну, голодом не сидим. Слава богу, пока едим до сыта. Да и на всё остальное хватает.
Всего хватает, если, конечно, работать, не лениться. На питание одного человека в день уходит примерно 200р.
Ожирение у многих. Как в гребаном сша
Ирина Гусева
Управляю здоровьем с помощью продуктов питания. Кушаю усваиваемые продукты, сколько нужно
Машины в Европе есть и книжные магазины-ох*еть конечно можно. Какой-то туповатый вопрос.
большая часть квартир государственные и потому евреям нет смысла деньги отнимать через квартиры как на западе. вот по этому все расходы после квартплаты уходят торгашам т. е. евреям.
Ира Мироненко довкладывались на западе)))) ты слышал что кризис все сожрал и вкладывать надо по новой? у тебя еще есть желание вкладыватся есле все деньги ты вкладываешь в счет за квартиру?
на что денег хватает, то того ем досыта) правда. у большинства 50-70% зарплаты уходит на жратву и ЖКХ+ рублей 500 на инет) )
"В Европе люди и книги покупают, и недвижимость, и автомашины" не трави душу) плохо спать буду)
Olga Povar
Во бля! Да ты перехватил эстафету у (как же его? ) Как то на "а". Такой же придурок...
Андрей Лискин
А питаются Святым Духом что ли?)) ) То-то я смотрю столько больных ожирением в США и Европе.)) ) В России люди тоже не только еду покупают, уж поверьте.
Нормально ем, в целом ни в чем себе не отказываю, хотя стараюсь не быть расточительным. На жратву в прошедшем месяце ушло около 6 тыр (живу один, слон почти центнер) . Это не бОльшая часть моей зарплаты. Хотя не отказался бы тратить меньше.
жрем, жрем, не переживай. какие книги? это они молодцы, дааааааа.
Ты очень далек от европейской действительности. это видно сразу. Недвижимость если где и покупают то как раз у нас а не в Европе. Сразу видно вруна. Элитные на то и элитные, что туда только попадает элита, которой у нас хватает, и у них. как и бедных. Какой то лох, в Европе все снимают арендуют
Mobil Pashayev
Ну пока жила в Питере хватало на многое. Сейчас в другой стране живу. Так вот у моих родственников, кто живёт в маленьких городах и сёлах, да, печально там всё,только на еду хватает. ЗП 15000, 5000 из них на жильё,остальное на питание, если что и остаётся, то копейки.
Из опыта проживания заграницей, там тоже не рай конечно, да проблем поменьше, но у многих недвижимость в кредит, но проценты конечно смешные, машины тоже в кредит, универы тоже (в случае с США). Короче там живут в кредит, но кредит столь низкий, что грех его не брать.