Общество

Проживая в России, досыта ли вы кушаете икры?

Вот-вот рожа треснет, а чё?
Завидуем? -Ну-ну!

Тань! Не слушайте идиотов.
Светлана Шилогурова
Лучший ответ
Маргарита Уханкова Не могли бы вы оценить вопрос? Заранее огромное спасибо!
Oksana Bugaeva оуууууууууу, памагите! читай без олда.
Да у нас ее просто завались.
Amina Azatova
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ. Не могли бы вы оценить вопрос, ежели вам не трудно?
Икрою сыт не будешь - стошнит.
Нет, но я её особо и не люблю... Это же не борщ!
Иван Полоцкий
Маргарита Уханкова Преогромное спасибо за ответ. Не могли бы вы оценить вопрос, если вам не трудно?
Многие годы я вегетарианка и икру не ем вообще.
Досыта это или нет, зависит от точки зрения человека со стороны. Мне хорошо и без нее...
Анна Черная
А вы, наверное, переели уже...
N.
Niki_Tos .:fal:.
не возникает желания
достаточно.
Эмиль Богданов
Икра деликатес , а не еда. Ею не насыщаются. Для насыщение есть каша да суп с мясом
Kalinina Elina
Алексей Иванов Кто вам такое сказал? Нищеброды из Западной части России? у нас в Сибири это еда, мы ее жарим, варим, едим сырую, копченую и т.д...
По желанию....одну икру (что рыбью, что кабачковую) есть не станешь...:-)
Маргарита Уханкова Огромное спасибо! Не могли бы вы оценить вопрос, ежели вам не трудно?
А какая Вас икра интересует, кетовая, нерки, горбуши, чавычи, стерляжья, белужья, калужья осетровая, минтая, сельди, кабачковая, баклажанная, или которую мечут... или для Вас вся икра одинакова
Маргарита Уханкова В общем икра. Большое спасибо за ответ, вас не затруднит оценить вопрос?
А в чем проблема-то? У нас в Сибири любят этот продукт, ложками едят... и даже без всего, кстати...
Светлана Брунс
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ. Наслышана о богатстве Сибири, о гостеприимстве сибиряков. Не могли бы вы оценить вопрос, если вам не трудно?
да надоела уже.
Paul Glushko
Маргарита Уханкова Большое спасибо! Не могли бы вы оценить вопрос?
Нет, я ее почти не ем, только по-праздникам, если на столе есть. Но я к ней не очень-то привязан, если бы хотел, мог бы наверное и чаще покупать.
Nikolay Parshin
всякое бывает
Анимешник .
Икра полезна только тем, у кого недостаток в организме женских гормонов.В организме мужчин они тоже должны быть, как и мужские присутствуют в женском, но если мужчина будет злоупотреблять икоркой. то запросто обабится, а у женщин часто бывает избыточное количество эстрогенов и тогда икра только проблем добавит с гормональным нарушением.
Маргарита Уханкова Большое спасибо за пояснение, не могли бы вы оценить вопрос?
В России не проживаю. Икру едят досыта лишь тогда, когда больше есть нечего.
Когда -то сам изредка ловил и пробовал! А сейчас покупать кота в мешке и задорого - не стоит !
Da
Daulet
и гуляю с медведем в шапке-ушанке)
Татьяна Исаева
Я её на дух не переношу
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ! Не могли бы вы оценить вопрос?
Не люблю сей продукт.
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ. Не могли бы вы оценить вопрос?
Я бывает по желанию тебе - 100500)
красной по желанию. Черную привозят из азербайджана раза 3-4 в год по пол-килошки.
Проживая на Дальнем в..., ПАРДОН, Тихоокеанско-Рогозинском востоке, я ОБЪЕЛСЯ этой икрой и КРАСНОЙ рыбой... Поэтому сейчас ОЧЕНЬ СПОКОЕН
Наиль Мустафин
я не ем рыбьи зародыши )
извините, что так оценила) но енто так. я могу немного съесть, но я не понимаю восторга людей от этого вкуса и запаха.
Попова Юлия
Сейчас только по большим праздникам. Причин две. Осетровые практически истреблены. Большая вероятность нарваться на "дерьмо".
Не люблю икру, так что упс
аллергия на нее .)
на всякую кроме селедочной и минтаевой ..)
можно подумать это показатель чего либо .))
Bleeding Love
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ. Все вместе ответив, мы создадим подробную картину икорной действительности России! Не могли бы вы оценить вопрос, ежели вам не трудно?
Авшалом Маркович,как вам новые телеса то к лицу!..:)
Я вегетарианец, но вопрос понял.... Вопрос смелый....
Да. Как-то купили сельдь на оптовке, а она почти вся с икрой. Мама насолила, ну очень вкусно, бутерброды ели каждый день. И вообще селедка холодных морей самая калорийная по составу рыба.
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ. Не моли бы вы оценить вопрос, ежели вам не трудно. Заранее благодарю!
Я смотрю на икре зациклило, или писать больше не о чем, а отрабатывать бабло надо...
Наташа Аржаева
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ, не могли бы вы оценит вопрос?
А где ее вдоволь едят.Везде деликатес.Даже в Израиле, который производит черную икру ее не едят-некошерная еда.Единственно при советской власти вдоволь покушали на Волге-за пару бутылок водки рыбаки давали трехлитровую банку осетровой икры-зараз килограмм умял.Красную-во Владике офицеры вместо каши ели, обрыдла всем.
Марина Руденко
Дмитрий Дружинин А как она надоела Верещагину в Белом солнце пустыни. Вай!
Не люблю икру . Не красную , не чёрную , не "заморскую" ( кабачковую ) ...хотя ...кабачковую иногда хочется на хлебушек намазать , а красную и чёрную совсем не люблю ...Малосольная селёдка ( качественная ) и то вкуснее .
Эля К
Заморской баклажанной.
Досыта.
Saida Bartsits
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ. Ответив, вы создаете вместе целую и подробную картину икорной действительности России! Не могли бы вы оценить вопрос?
деликатес... .
улыбнул вопрос )))))
Katya Alekseeva
Реализуем красную икру оптом (горбуши, кеты, нерки). Отправка в регионы.
Кушаем когда хотим
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ! Не могли бы вы оценить вопрос?
Забыла вкус.
Яна Сердюк
Маргарита Уханкова Благодарю за ответ. Не могли бы вы оценить вопрос? Заранее огромное спасибо!
чо с дуба рухнула икру жрать в россии, может в москве где и жрут буржуи
Наталья И
пару недель назад ела, а до этого на прошлый НГ, и в след раз скорей всего на Новый год поедим)
Sanda Gumenii
Маргарита Уханкова Большое спасибо! Не могли бы вы оценить вопрос, если вам не трудно?
Вообще ее не употребляю,невкусная,однако) Зачем кушать нелюбимый продукт,скажите на милость?)
Ербол Шахуов
Маргарита Уханкова Премного благодарна за ответ. Не могли бы вы оценить вопрос?
Не ем икру - не нахожу в ней ничего особо вкусного. Кроме того, считаю для себе неприличным есть зародышей, из которых могло бы появиться множество прекрасных рыб.
Икра, дорогая, не самая большая ценность, которая есть в России и которая доступна работающему человеку в России.
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ, не могли бы вы оценить вопрос?
Нормально я её ем. Вот сегодня кушал. И вообще, если бы мы её ели каждый день, это бы было не в новинку, не так "кайфово".
Маргарита Уханкова Огромное спасибо за ответ, не могли бы вы оценить вопрос, молодой человек?
Нет, боюсь отравится! Удачи!!!
Oktay Baqiyev
да, просто тошнит уже))
Guzyalya Ayupova
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ. Имеете свободу действий при покупке икры, да? Не могли бы вы оценить вопрос, если вам не трудно?
сегодня съел 1357 штук....
Julia Alekseevna
Маргарита Уханкова Большое спасибо за ответ. Тем самым вы вместе с другими создаете подробную картину икорной действительности России, премного благодарна. Не могли бы вы оценить вопрос?