Общество
возможно ли воскресить мёртвого? прежде чем ответить, подумайте, а вы пробовали? кто вам внушил что нельзя?
воскрешай .
НЕвозможно
Сдуреть можно от этих учеников. Такое впечатление, что компы завезли в школы для олигофренов!
Есть такая отрасль медицины, "реанимация" называется.
Так врачи-реаниматологи каждый день кого-то воскрешают. И всё только за зарплату. Потому что сам больной лежит голый и без сознания, а родственников не пускают. Поэтому бабла не срубишь левого.
Самое смешноре, что сами пациенты лиц своих спасителей не помнят, потому что не в том состоянии они там, чтобы лица запоминать.
Мне один доктор рассказывал: "Сначала странно было встретить своего пациента, а он не здоровается. Потом понял, что не узнают они меня".
Вообще-то возможно в СССР не раз проводились успешные эксперименты с собаками. Например в течении 3 дней голова собаки смогла прожить без тела. Но нужно ли это делать? Земля и так перенаселена.
Гробовой воскрешает за бабло
Никто не внушил что нельзя, просто зачем тебе это нужно? Вторгаться в мир мёртвых не следует ни при каких обстоятельствах, потому как вторгнешься- заплатишь очень большую цену. Лучше не лезь, зачем тебе нужно зомби?
Если цена вопроса справедливость еще поживем
Воскресить умершего человека нельзя! Смерть человека-это остановка сердца, печени и других жизненоважных органов. Когда один из таких органов умирает, то перестаёт работать какая то из функций организма которая важна для жизни. Если подходить не научно, то можно расуждать так: Человек 1(ч1)Человек 2(ч2)Ч1-как догадались сделать самолет? Ч2-смотрели на птиц, завидовали им, а потом догадались изобрести САМОЛЕТ. Ч1-а, понятно! Вот самолет человек сделал, это понятно, а кто сделал птицу? Ч2-природа! Кто ж еще? Ч1-а кто подрузумивается под природой? Природы бывает две: живая и не живая! Так котора яиз них? Ч2-ну эт оя не знаю! Живая не могла сделать птицу-слипить из пластилина что ли? И н еживая тож ене могла.... Ч1-Тоесть птиц усоздал БОГ! Мораль: всех жывых сущест всоздал и создает Бог! Если челове кумер мы не в силах занаво пересоздать человека!